Четверг, 18.04.2024, 13:23

Приветствую вас Гость | RSS
Добавить в избранное | Регистрация | Вход
Отзывы об Откровениях с сайта Путь света - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ирина_Петровна  
Форум » Обмен мнениями » Откровения людям нового века » Отзывы об Откровениях с сайта Путь света
Отзывы об Откровениях с сайта Путь света
AdminДата: Суббота, 18.04.2009, 19:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Данные отзывы перенесены с сайта Путь света: Откровения людям нового века
Дальнейшее обсуждение вы можете продолжить в этом разделе.

алиса

Сейчас зашла на сайт статистики и удивилась.Не ожидала ,что столько людей читает "Откровения".Люди -где же ваши мнения и отклики.Хотелось бы как то поконструктивнее-чем ОХ и АХ.Ну я надеюсь ,что читавшие отзывы -поняли.Только без обид.Если кого обидела- прошу прощения.

Brentvinte

Привет. Ищу сайты, где расписаны карточные фокусы, например, что-нибудь наподобие http://fokusnik.biz
Подскажите, пожалуйста, что-нибудь стоящее по теме фокусов.

алиса

Некоторым людям еще не плохо пока живется в"позе страуса"и они думают о Боге и о всех Высших силах ,КАК О ЧЕМ ТО ОТВЛЕЧЕННОМ,находящемся от них в таком Далеко-что они и Бог -это два каких то совершенно разных понятия.Даже выражение у нас бытует-"где -я ,а где-Бог!"Так может пора уже выйти из этой позы и вспомнить для чего мы здесь.Ведь "гром "уже грянул и мужику пора перекрестится!Привожу слова Е.И.Рерих:"Мы являемся свидетелями великого мирового переустройства.Новые законы уже записаны в скрижалях Вечности,но великое ОТКРОВЕНИЕеще не принято.Горе отвергнувшим дух и прзябающим в невежестве,в немощи и грязи нравственной.Новый Мир грядет в осознании человеческого достоинства,в суровом понимании долга и ответственности каждого перед человечеством и Космосом.Сотрудничество всегда и во всем станет указом Дня" Давайте же встанем на путь Света и будем нести его знания другим людям.

НВ

Друзья, заметьте пожалуйста, те, кто отрицает и хулит, как правило люди малограмотные (всегда в тексте, даже небольшом, много ошибок), употребляющие нецензурные слова.
И напротив, люди думающие неравнодушные, пытаются понять и свое предназначение и законы Вселенной.
Поистине правда "Самые невежественные,- самые категоричные". Пожалеем их и помолимся за них. "Ибо не ведают, что творят".

Дубна

Спасибо за откровение

алиса

В связи с наступлением новой эпохи -ЭРЫ ВОДОЛЕЯ На нашу Землю поступает в огромных колличествах энергия высоких частот.ЭТА ЭНЕРГИЯ пробуждает сознание людей ,заставляет их вспомнить свое Божественное происхождение .Сейчас появилось очень много литературы для жаждущих познать ИСТИНУ.И меня очень радует ,что в ряду искателей становиться все больше молодых людей .Это вселяет надежду на то-что наш народ встает с колен и начинает осознавать ,что он вообще то не рожден рабом ,а рожден Творцом и способен на многое в жизни.Нужно только почаще прислушиваться к своему внутреннему Я -которое и есть искра Бога в каждом человеке.Читайте больше духовной литературы,искренне делайте добрые дела -не ожидая взамен никаких почестей -работайте над своими негативными эмоциями ,не осуждайте других-если они пока не могут разделить ваши духовные порывы.А если кому не нравиться Л.И.Маслов-то есть и другие авторы,которые так же доносят Свет Истины и Любви до наших сердец.Любите и будьте любимы и ваша Любовь спасет МИР!!!!!

Владислав

Надежда , читайте , обдумывайте тексты внимательнее ,и получите ответы, про Грабового в Откровениях тоже есть тексты.

Надежда

Начала читать ОТКРОВЕНИЯ. Впечатляет!!!
До этого читала много книг: Мегре, Лазарева, Синельникова, Виилму, Тихоплавов... Может кто-то ответит : " К каким силам относится Григорий Грабовой, к силам Добра или Зла?"

Наталья

В каком мы состоянии (теле)будем после перехода

Владислав

на этот вопрос, человек может ответить, только самостоятельно!

Много ЛЖЕ пророков! Как вы отличите кто вас обманывает! Кто манипулирует! А кто просто вами пользуется??????

Алиев Фадаи

Я год читаю Откровения,честно говоря,впечатляет.Я мусульманин и я, следуя своей вере, признаю Откровения и Моисея и Иисуса т.к. все они от одного БОГА.Читая откровения,мне иногда кажется,что источник этих писаний один.Поэтому для тех кто хочет быть уверен,для себя,в достоверности откровений советую прочитать Тору,Библию и Коран,а потом сравнить,хотя достаточно прочитать последние Откровения для всех людей-Коран.

светлана

Верю, надеюсь и Люблю, Тебя Господи! Благодарю за мой дар и возможность писать стихи, несущие ИСТИНУ Твоюи доносить Ее до людей!

Вахтомина Мария

Благодарю Богу за эти Откровения! Есть что прочувствовать... Есть над чем задуматься...
Счастлива, что живу в такое время, когда такие Откровения ДОСТУПНЫ! Так как раньше в детстве ощущалось на уровне внутренней интуиции и не было никаких "внешних" подтверждений. И прекрасно, что есть интернет.

Алексей Бородинский

Есть среди вал люди, которые кричат, благодарят как невменяемые. Вот вам ответ Вы либо лицемеры, либо дураки. Говорить не делать. Эти откровения можно использовать как источник небольших знаний. Я не говорю, что это ложь, не уверен. Но орать, благодарить и т.д.Это уже на лицемерие похоже.
Говорить не делать. Вы лучше применяйте эти знания на практике а не на словах!

Воробьев Владимир

Реплика Владиславу: Действительно, каждый имеющий интернет может самостоятельно сохранять и распечатывать диктовки Творца, но это будет набор диктовок и не более того и на это уйдет у каждого огромное количество времени и денег. Я потратил на скачивание, сохранение,форматирование в книги по годам (2004-2009), а также исправление орфографических (в основном) и других ошибок (их читающие внимательно обнаружат в немалом количестве особенно в 2004-2007 годы) в общей сложности около месяца ежедневной работы. И сейчас я предлагаю любому желающему получить от меня готовые книги по эл. почте, что я с тех пор, как дал свой эл.адрес, ежедневно с большой радостью делаю.
Замечание Парыгину Ф.Ф.: всем желающим "Откровения" от меня уходят без проблем, а на ваш адрес "не хотят" - вы видимо не верно указали его.

Борис

Есть много отрицательных высказываний по поводу "Откровений". Но ведь перед потопом были монахи предупреждающие о катастрофе, многие ли поверили им? Результат мы знаем. Нам дают новые предупреждения, а мы разглагольствуем и спокойно идём в пропасть. Хочется узнать как бы поступил каждый из вас будь он Богом, в предверии "Квантового перехода". Ведь так жить, как мы сейчас живём нельзя. В совремённом обществе преобладают: ложь, злоба, ненависть, жестокость, гордыня, жадность, себялюбие, стремление пожить за чужой счёт, властолюбие. Люди, действительно, перешли всяческие моральные границы, Земля и Космос уже стонут от нашего "всесилия беспредельного" и морального падения. Но в обществе есть порядочные люди, которые могли бы стать образцом для продления жизни на Земле. Как их уберечь, не потерять?
А развитие генной инженерии? Ведь мы уже можем менять на растоянии отличительные признаки существ, растений, выращивать или убирать из организма нежелетельные органы. Кто может дать гарантию, что мы все не станем кроликами в чьей-то игре, эксперименте, причём в массовом масштабе? Мы можем сами себе устроить этот Квантовый переход. Ведь атомная энергетика развивалась для мирных целей, а получилось - что основное назначение - уничтожение себе подобных. Так что давайте вместе думать перед тем, как что-то делать.
Лично я предупредил бы людей о предстоящем глобальном изменении энергетики, о переходе в другое измерение. Ведь от нас - людей не требуется каких-то чрезмерных усилий. Мы просто должны стать людьми, любить друг друга, мир, природу, Бога. А мы почему-то упираемся, не верим в то что может произойти. Допустим - ничего такого не произойдёт, а мы станем любящими людьми - кому от этого будет плохо? Но мы упираемся - не будем хорошими. Нужны бабки и для этого убьём друга - никто нас не накажет и баста. Какая выгода Маслову от нашей любви к Богу?
Решайте сами, я для себя выбор сделал: Вера, Любовь, Надежда и сопровождающая меня в делах Мудрость Всевышнего.

Татарин

Привет, друзья, товарищи и братья(сестры тоже).В некие времена меня сподобило приобрести книгу "Калагия", за много лет я ее так и не осилил. На "Откровения " я набрел совершенно случайно - искал Индийскую храмовую музыку, сиречь мантры. Так вот, "Откровения" просто и ясно объясняют то, чего я не мог понять в "Калагии". Нет сомнения в том, что "Откровения" истинны, тот, кто хотя-бы пытался изучать корни религий, поймет, что Истина исходит из единого источника. Я много и долго искал этот "Источник", потерпел поражение. Моих умственных и душевных сил не достало, чтобы осилить мудрость веков. Я пал на самое дно колодца греха и разврата. Я молю Господа за всех тех, кто есть изгой, всеми осужденный, осмеянный, преданный анафеме, кто потерял человеческий облик, потерял надежду и веру. Преклоняю колени перед мудростью древних Вед, ибо без них не понять ни "Откровения", ни что либо еще. На заре человечества были даны знания, которые превосходят всякое воображение, Господь милосерден и доступно объясняет то, что раньше было уделом избранных.Примем же смиренно то, что Господь уготовил каждому из нас.


Дорогу осилит идущий.
 
AdminДата: Суббота, 18.04.2009, 20:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
лена-луна

сейчас идет большое количество ченеллинговой литературы, написанной в результате "контакта" с Высшими иерархиями.В Турции была таким образом явлена Книга Знания, содержащая Вселенскую Конституцию.Люди, не верящие в истинность Откровений, просто еще не созрели духовно до таких высот. Однако у них есть возможность дозреть, и это произойдет.БОГ един, Он с нами и в нас.Думаю, каждый вспомнит об этом, но в разное время. Кому-то для этого понадобится не одно земное воплощение.

Владислав

Воробьеву Владимиру ,уважаемый Владимир, ваше сообщение смогут прочесть только те кто имеет доступ в интернет , ну а те кто имеет интернет могут скачать эти тексты самостоятельно))),вам нужно давать ваше обьявление в газеты вашего региона ,чтобы те кто имеет компьютер но неимеют интернета могли прочитать откровения и толкования,не забывайте давать ссылку на источник информации и все ок,распространения откровений приветствуются ,только не изменяйте текстов

Воробьев Владимир

Полтора месяца назад я опубликовывал уже здесь свой отзыв, в котором сообщал о своей готовности любому желающему выслать по эл.почте все 6 книг "Откровений", составленных мною (по годам) из всех диктовок Творца за период 2004-2009гг.
Однако, считал этичным узнать мнение по этому поводу самого Маслова Л.И. К сожалению его реакции на тот мой отзыв не последовало. У нас в Иркутске книги Маслова в магазинах не появлялись и, судя по отзывам на этом сайте, в других городах тоже. Сейчас я, как говорится, на свой страх и риск (хотя страха у меня фактически нет),
даю свой e-mail: mikina@kompai.ru и жду от любого желающего запрос на "Откровения". Вам остается, чтобы ваше паисьмо я не принял за спам, в теме письма указать "Жду Откровений" и после ждать от меня ответ. Для распаковки архивированных "Откровений" у вас на ПК должен бать WinRar архиватор. Далее в текстовом редакторе вы можете читать и печатать на принтере книги Творца.

Владислав

молодец тезка! хорошо написано, все больше Людей читают и понимают Тексты Откровений,

Спасибо Отцу Нашему Всевышнему!

Владислав

-Бог един! Он всегда был един. Теперь и Вера будет одна, и так будет! А нам всем
пора уверовать в это.
-Призываю вас люди веры! Помогите друг другу познакомиться с "Откровениями..."
Всевышнего, с полным вниманием отнестись к этому наиважнейшему историческому Посланию. Очень важно для нас, и, в особенности, для наших потомков, как человечество встречает Послание Бога, как реагирует на это Величайшее Событие.
-Нам с вами повезло: мы уже знакомы с "Откровениями...". Незабываемы ощущения,
когда внутренне начинаешь меняться во время прочтения текстов Послания, осознаешь свою неправоту, неправедность и необходимость избавления от излишеств
и вредных привычек, когда интуитивно представляешь реальность и величие всего
предстоящего, когда душевный подъем обнажает твою веру в праведность грядущих изменений, укрепляет надежду на неотвратимость задуманных Богом Свер-
шений и пробуждает желание непременного участия во всем Этом.
- Кто-то боится читать Послание, кто-то, прочитав, критикует тексты, пытаясь найти
изъяны, есть такие, кто хорохорится и пустословит, многие еще не ведают ничего
обо всем об этом... Давайте поможем блукающим, подскажем, посоветуем. Им нужна наша с вами помощь. Мало времени осталось до Назначенного
Срока, но еще многое можно успеть. Главное каждому осознать личный долг перед своей душой; оценить свое отношении к окружающим, свою ответственность перед нашей кормилицей Землей и разобраться в своей "непогрешимости". Ведь Божий Суд неотвратим!

Странник

-Где найти текст,а лучше видио встречи с Л.И.Масловым 26.02.2009г.

Надежда

Благодарю тебя, Господи! Верю, Надеюсь, Люблю!

НВ

Даю ссылку на интересную статью известного ученого. Почитайте. http://svetgrad.ru/2008/06/otkrovenie.php

Татиана

Давно ли ВЫ перечитывали эти коментарии начиная с Павлюковой Раисы Ивановны и до-НВ? Видите ли ВЫ как МЫ выросли? Понимаете ли, что здесь собрались очень-очень хорошие люди? И дискуссии эти бесценны для каждого из нас! Неторопь, вроде меня, с благодарностью черпает информацию о новых источниках знаний, а просвещёным не грех ведь,почерпнуть мудрости бескорыстной любви к БОГУ.
Моя дочь, стоя на весах (контроль!) произнесла вчера, сама того не понимая, откровение :"как тяжело носить 54 кг..." И тут же вспомнился Лец :"А вдруг за то, что я не верю в существование Души, у меня её нет?" Кто же носит 54 кг?

НВ

Поддерживаю Сергея и также прошу всех читать молитву, данную нам в "Откровениях" в 22.00, ибо в этом случае усиливается поток светлой энергии и приближается сужденное.

Сергей

Верю. Люблю. Надеюсь. - Это действительно глубоко проникающий код, который вырабатывает сыворотку от посягательств всех видов проявления, как активного, так и пассивного зла. Это как труба Гвриила, которая призывает к осознанию в себе Бога. Того самого Бога, которого наша эгоистичекая природа всегда распинала и пыталась придумывать свои удобные принципы. Посмотрите на природу, она следует законам, которые просты и гениальны. Бог стал говорить простым человеческим языком. Частично это уже Второе Пришествие. Каждый выбирает свой Путь постижения Истины. Источников много, суть одна - пробуждение спящего человечества. Предлагаю всем желающим каждый вечер (например в 22-00 местного времени)прочитать молитву и провести короткую медитацию. Попытайтесь визуализировать нисходящий по спирали двойной поток Любви и Мудрости. И представьте исходящий золотой поток Вашего опыта осознания целей и задач Бога. Нисходящая спираль раскручивается ло часовой стрелке, если смотреть сверху. Восходящая - почасовой стрелке, если смотреть сверху. Подобная медитация - существенная помощь Создателю. Нарабатывается опыт единство с человечеством, с планетой, солнечной системой, галактикой и т.д. Желаю всем Веры, Любви, Надежды.

Любовь

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Г О С П О Д И! ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ВСЕЙ ДУШОЙ. ТЫ - ВО мне, А я В ТЕБЕ

Парыгин Ф.Ф. (г. Иркутск)

Для Воробьёва Владимира и Стрельниковой Л.Л.: прошу вас выйти на меня (мой эл. адрес: Krest7@inbox.ru ).

Владислав

НВ вы правы, я привел не удачный аргумент

НВ

Если, "так называемые верующие", которые ходят в церковь и бьют поклоны Господу, вне ее стен ведут себя совсем не по христиански, то причем здесь Библия? Они не могут ее дискредитировать (без комментариев).

Алексей.

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР.
Вы знаете, этих книг я, к сожалению, (или к счастью) не читал пока. Прочёл только отзывы и, всегда считая себя потомственным славянином, как реакцию на Ваше замечание хочу сказать одно: не идёт нацизм и ненависть русскому человеку. Недостойно такое поведение Сварожьих правнуков, Дажьбожьих внуков... Позорит их перед предками и богами.

P.S. Тем более, что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
Имена-то у нас с Вами всё одно греческие.:))))


Дорогу осилит идущий.
 
AdminДата: Суббота, 18.04.2009, 20:02 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав

если себя ведет личность, именно так Как пишущий здесь сообщения "Человек",изучивший Агния Йогу ,то не вижу смысла ее читать. вы дискредитируете сами себя.

Человек

хе-хе! А может правда сначала почитать Агни-Йогу? Тогда и "откровения" читать не захочется?

"...признается самыми крупными учеными..." - а вот это просто веселит! :)))))) Вы что, читаете ОТКРОВЕНИЯ БОГА, только которые признаны УЧЕНЫМИ!?? Вот это здорово! Это значит критерий истины!? Ну-ну... слов нет...

НВ

В "Откровениях" (вначале) есть упоминание о книгах Блаватской, а также о новом учении "Агни-Йога", переданному через Е.И.Рерих. Если кто знаком с этими книгами, тот увидит созвучие этих книг с "Откровением". Отличие в том, что "Откровение" написано для ВСЕХ, поэтому на таком простом языке.
Хочу отметить, что "Агни-Йога" или "Живая Этика" признается самыми крупными учеными нашей страны. Читайте статьи ученых из Новосибирского академгородка и других.

Может всетаки будем для начала читатаь Откровения?что вам больше ваши любимые книжки рекламировать негде?

Будте здоровы!

Раиса Григорьевна, Член Союза Славянских поэтов и журналистов РАССЕИ.г.Москва

Все великолепно!Но знайте люди,что всем вам нужно
найти свой личный контакт...если вы чувствуете, что
эта информация близка вам,то пытайтесь искать связь через Сердце Душу,там можно слышать своего Свето-Творца.Я как-то в 90 годах была напугана концом света и катаклизмами,боялась за маленькую дочь,физическую боль, и что нет у нас денег на передвижение...Но вдруг лежа в кровати я почувствовала, что мое тело снизу завибрировало как ракета и услышала ГОЛОС прямо в СЕРДЦЕ:ДУША на СТАРТ!!!!!!И Я вылетела из тела!!!Стала подниматься как ракета,и почувствовала что сейчас предстану пред БОГОМ....Мне стало жалко, что я оставила дочь на Земле,и как я могу так поступить?
Мой полет стал медленее,и МОЯ ДУША опять услышала ТОТ ЛЮБЯЩИЙ ГОЛОС...ДОЧЬ МОЯ,ВОТ ТАК БУДЕТ С ТЕМИ КТО ЛЮБИТ МЕНЯ КАК ТЫ,возвращайся на ЗЕМЛЮ и всем рассказывай об этом!!!С тех пор я не боюсь физической смерти,а стараюсь другим помогать ВЕРИТЬ,ЛЮБИТЬ БОГА!!!!Сегодня об этом узнали ВЫ,читающие эти строки....Все СУЩАЯ ПРАВДА!!!Любовь БОГА СВЕТОТВОРЦА нельзя сравнить нисчем,читайти РАЙМОНДА МОУДИ,многие люди испытавшие клиническую смерть испытывали подобное,но кто любил БОГА встречался с СВЕТОТВОРЦОМ,кто-то другие опыты...А кто сатанисты,встречается с демонами...Выбор делает сам человек!Вот так мои дорогие....Меня ищите на СТИХИ РУ-национальный сервер АВТОР-МИРАЙЯ...Описываю МИР в энергиях с РАЙСКОЙ информацией в стихах и прозе.ВСех вам БЛАГ и ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!

Владислав

26 февраля в Москве проводилась встреча с Масловым Л. И.
На которой я присутствовал. Волнение, сильные эмоции, энергетический поток который я чувствую при чтении «Откровений», я испытывал на встрече намного сильнее.
Арендованный зал, для встречи был полон насколько позволяли сидячие места ,приносили еще дополнительные стулья. Желающие находили места . Всего было около 300 человек. В основном люди пожилого возраста, которые знакомы с «Откровениями», через печатные издания. Кроме Москвичей, на встрече также присутствовали и люди из других городов. Всех приезжих я не помню но, были люди из Бреста, Самары, Кисловодска.
Теперь о встрече. Начал Маслов Л. И. с такой фразы, что не Маслов нужен нам, а мы нужны сами себе для своего духовного роста, Мы все обладаем потенциалом который заложен в нас еще при рождении. Просто мы ленимся и не развиваем в себе эти качества.
Каждый человек может открыть свой канал общения с Всевышним. Этим он подчеркнул, что все люди равны перед создателем и в каждом заложен огромный потенциал. И как человек будет развивать, этот потенциал, зависит только от него самого!!! «Откровения» являются ключом к раскрытию этих способностей , главное осознавать свою сопричастность к вселенной, и пропустить через себя анализируя тексты. Время Думать, думать о своем предназначении, о своем выборе. Теперь Всевышний просит нас, после пяти лет диктовок уделять больше внимания своему духовному развитию, совершенству своего сознания. Пришло время Думать.
О Маслове Л. И. мой взгляд. Простой обычный человек, без признаков исключительности,
Приветливый, улыбчивый, светлый человек. Не ставит себя выше других, внимательно выслушивает все вопросы, тактичный, спокойная манера разговора. Я не писатель и мне сложно правильно, описать человека с литературной точки зрения, но мне просто понравился этот человек, встреча с ним укрепила мои взгляды. Еще раз подтвердил что все перед Богом равны, и Маслов Л.И. сам ставит себя в один ряд с человечеством ни каким образом не выделяя себя. Он обращает внимание на то, что каждый может, если не будет лениться больших результатов совершенствования сознания и духовного роста.

Был затронут вопрос по поводу, движения, партий, объединений. Не нужно никаких партий и движений призывающих к переустройству мира! Не нужно никаких призывов к смене режима и тому подобных заявлений – НЕ НАШЕ ЭТО! Наша задача совершенствование нашего сознания, распространение «Откровений», для того чтобы больше людей смогло прочесть и понять свою значимость, и раскрыть свои способности.
Следите за диктовками вдумывайтесь в содержание текстов!!!

Наше движение в нашем сознании в духовном росте каждого, человека!
Подведу итог.
«Откровения людям нового века» и «Толкования откровений» записанные Масловым Л.И.
Книги содержащие ИСТИНУ! Продиктованные Всевышним! Так как даны нам, для личного духовного роста каждого Человека! И никаких корыстных и политических целей не преследуют.

Человек

2НВ
Спасибо, что поправили меня и разрешили высказывать свое мнение. С вашего разрешения добавлю.
Слово "лечить" взято в кавычки тоже не зря. Сейчас это слово употребляется в значении "успокаивать-увещевать". Так понятнее? Вот этим вы и занимаетесь.
А я и не подумал, что здесь круг единомышленников. Ж:0 Я думал, это интернет. smile По мне, так вы тут пиаром занимаетесь.

Цитата: "Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного мира." Это сказал Бог? Пойду, убъюсь об стену! Хотя... может пойти тоже "Откровение" написать? И свои законы там.

Я лучше обращусь к тем, кто ищет истину. Может это я кого подтолкну, и он оторвет взгляд от кумира своего, да увидит что-то еще.
"Заповеди Ветхого и Нового Заветов отвечали уровню развития человечества тех исторических эпох и расшифровывали для людей основу мироздания Моего на том уровне понимания, в той единственно возможной форме.
Сейчас другие времена, когда необходимо перейти на другой, современный язык общения ..."
Отлично сказано! Точно, ветхий и еще-один-ветхий заветы уже не отвечают уровню развития человечества (я только не пойму, кто по уровню больше развито - человечество или завет?), поэтому надо еще один завет и... движемся дальше в том же направлении!!! Сколько веков этим заветам? А ЧЕЛОВЕЧЕСТВО КАК ВОЕВАЛО ТАК И ВОЮЕТ!!! Те же христиане против христиан! Так какой прок от такой религии? Да вы молитесь сколько угодно - господи, на все твоя воля... Господа, да, они будут делать, что им выгодно. А вы и пальцем о палец не ударите? Делают из нас овечек... Уже для многих не секрет, для чего придумали религию, а именно христианство, кто за этим стоит, какие колена... Как здорово управлять целыми народами! А они только уповают... на кого? Вот тоже, пирамиду в Москве поставить - вот ведь... Вы может думаете, это Богу надо? Ну, ну! Хотите, чтобы мир остался таким же? Построить пирамиду власти? Кто тут конкретно хочет власти, есть такие, кто готов взять управление страной, городом? Ааа, не хотите, пусть другие к власти лезут? А может хотите другого, мира во всем мире, любви, добра?
Считаю, кто ищет истину, не будет зацикливаться на одном. И кто ищет, тот найдет! С Богом!

НВ

Человеку.
Кавычки поставлены ввиду того, что "Откровения" упоминаются как название (правила грамматики). Что касается лечения, то это не я, а как-раз вы советуете поставить мозги на место. А вы уверены, что этот совет не относится к вам?
Впрочем, на недостаток ума никто не жалуется.Высказывайте свое мнение, если хочется, только зачем вам вторгаться в круг единомышленников и вносить диссонанс. Все равно никого не переубедите.


Дорогу осилит идущий.
 
AdminДата: Суббота, 18.04.2009, 20:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
нина

Как радостно читать послания тех, кто душой и сердцем принимает Откровения.И хотелось бы, чтобы их было миллионы. Но странно, почему подобные дискуссии не звучат по телевидению,почему не приглашают на передачи Л.И.Маслова.Я-то давно верю в нашего Отца Небесного,а людей, которые не задумываются,их же тьма, так может надо чуть-чуть подталкнуть, наставить на путь истинный. А! Что толку каждый вечер слушать Малахова с Его никому не нужной информацией "Пусть говорят",что она несет людям, о чем здесь можно задуматься? ЛЮДИ,КАК ЗДОРОВО, ЧТО У НАС ЕСТЬ БОГ-ОТЕЦ, ЧТО ОН НАС ЛЮБИТ, ОН НАС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, ОН НАС НАСТАВЛЯЕТ!!! Я с нетерпением жду перемен, но страшусь за неразумных- всех жалко.

Человек

Кстати, вот еще откровение есть. От Иисуса Христа.
http://www.kpe.ru/press/mera/246/1480/

Любви и света всем!

Человек

Да-да... :))) Сижу и выдумываю тут. Новые откровения. А вы, НВ, я смотрю, всех тут "лечите". С чем я соглашусь, что слово "откровение" вы пишите в кавычках. А вот кто вам дал право затыкать мое мнение? Если вы конечно не хозяин ресурса. И зачем вам интерпретации, я что, непонятно выразился? Могу подробнее.
...много написал, но стер. Здесь мало для этого места. А в инете сейчас достаточно материалов можно найти. Фильм "Дух времени", или исследования Дэвида Айка, та же КОБа. И про пирамиды, и как хорошо с помощью религий управлять "ангцами божьими". Хочется сказать - человеки, очнитесь! Вы что не можете различить, где Бог, а где профессор и газпром? Если уж душа так жаждет откровений и ищет Бога, то почитайте например Морозова Павла "Введение в 21 век". А лучше книги, записанные Платоновой Татьяной. И сами сравните.

НВ

Человеку.
Какая пирамида, какая власть, какая новая религия? Все это чуждо "откровениям". Это только ваши выдумки или настолько поверхностное прочтение и искаженное восприятие, что не стоило и высказывать свое мнение. Оно не поддается интерпретации.

Человек

Даа... Как бы это помягче выразится - я офигел от таких откровений! Пирамиды, власть, новая религия и прочая-прочая. Все это очень плохо пахнет. А знаете, благодарные, где еще пирамиду можно увидеть? На долларах. Вы бы ознакомились лучше с концепцией общественной безопасности (КОБ), может мозги встанут на место. Вот например здесь www.kpe.ru

НВ

Откровения можно читать бесплатно, а также скачать бесплатно, что вам и предлагают.(см.чуть ниже, а книги продают потому, что пока в издательстве их бесплатно не печатают. Так что, вопросы к издательствам, а не к Богу и не к тому, кто их записывает.

singlegod.org
Если это откровения, то почему ими торгуют?
Но,если они принадлежат ЧЕЛОВЕКУ, написавшему их, то откровения ли это?

valentinRiga

24 марта 2009. Мне 58.Прочитав Откровения, еще раз убедился, что все события происшедшии в моей (и не только) жизни СПРАВЕДЛИВЫ.

Владислав

Александр:) на свое отражение,посмотрите в зеркале) Всех вам благ

Александр

Скачал.
Посмотрела моя эти тексты и сказала:
- покажите мне апартаменты этого "нового
Моисея", потом и поговорим.

Владислав

вот сайты на которых вы можете прочесть все тексты ,без покупки Печатного издания:

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/

http://www.otkroveniya.ru/


Дорогу осилит идущий.
 
AdminДата: Суббота, 18.04.2009, 20:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр

совершеннейшая бесплатность книги божьих конкурентов, выложенная на: http://www.glubinnaya.info/
вызвала у меня некоторые сомнения в чистоплотности этого автора с русской фамилией но, по его же признанию, не совсем русским происхождением:

(Человек науки избран не случайно. В его роду семь поколений священников, а родословная начинается от горы Синая.)

"колено" Левитово, как я понял?

меня уже эти колена, честно говоря - утомили своими поучениями.

"...в угоду правящим лицам, для порабощения других народов, религиозные учения были насильно навязаны народам, имеющим собственное предназначение..."

вот и пусть на Синай едет, свой народ учить.
у нас своих учителей хватает, да, и прeзидeнтa менделя, давида аароновича, пусть забирает, ну этого - мeдвeдeвa.
свалилось же плeмя чужoе, чёрное, на наши русые головы...

Н В

Обижаться на "стадо" не стоит. Ибо как назвать алчущих, жадных, злых, завистливых людей. Будьте самокритичны.
И вот именно по этой причине, мы и не подходим для Новой расы.
Очищайте свои мысли так, чтобы не было стыдно за них, когда их сможет прочесть почти каждый.
Ваш отзыв Олег говорит о том, что вы совершенно не знаете и последних изысканий ученых, которые во многом подтверждают как слова Библии, так и данные послания.Вы не коснулись эзотерических знаний, поэтому ваш отзыв дилетанский. Зато апломба много, а гордыня - смертный грех.

Н В

Читайте внимательнее откровения Олег. Не пугает Бог, а предупреждает. Люди распорядились своей свободой так, что представляют угрозу не только собственной планете, но и другим мирам. Да, Бог любит нас, потому и хочет спасти. А поэтому говорит с нами нашим языком, чтобы было доходчивее.

Олег

Супер!

ОЛЕГ

Вот уж позвольте возразить всем благодарителям. Прочитал сей опус. Не всё так однозначно!!! Смесь праведного с грешным, а местами вообще полный бред! Попытка выдать желаемое за действительное! А ВЕДЬ ВСЁ НЕ ТАК!
Т.н. "Откровения" переданные через товарища Маслова - очень коварная ловушка для искателей Истины. Так подается информация от Иеговы - местечкового божка, прибывшего от Группы Ориона и желающего всех и вся подчинить своей ВЛАСТИ. Истинная божественность - это ЛЮБОВЬ ко Всему Творению. А тут что? - лично мне претит когда человечество называют СТАДОМ! когда насаждается всё та же церковная догматика - "все люди на Земле в основе своей дети греха и порока"! да нет же, мы - Дети Любви Бога! когда ставится задача, как в нацизме - "надо плодить новых людей" - а чем мы, старые-то не подходим Новому Порядку? и главное к чему ведется - сложение Пирамиды Власти! Ага!. Именно результаты такой Пирамиды Власти Римского клуба и иже с ним мы и пожинаем сейчас на Земле через кризис. И ещё - призыв о том что не надо думать и гадать, только верьте мне - и будет вам Счастье! Просто идеальное церковное рабство, результаты засилья которого только начинаем разгребать Познанием!

Вообщем, краткий итог: на фоне провозглашения основополагающих принципов Добра и Веры и Любви, через Маслова россиянам пытаются подсунуть слащавую конфетку с ядовитою начинкой! Читайте внимательней! НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ НА ВЕРУ! Дайте слово высказаться Вашей Божественности, которая внутри каждого, ибо каждый из нас и есть часть Бога, а значит - и сам БОГ!

МИЛЫЕ ЛЮДИ! БУДЬТЕ ДУХОВНО БДИТЕЛЬНЫ! БЕРИТЕ ЗЕРНО ИСТИНЫ, НО НЕ ПЛЕВЕЛА ЛЖИ!

Лариса

Верю,Люблю,Надеюсь,прошу Мудрости! Каждое слово Откровения отзывается в душе как чистый звук, жду каждые новые тексты с нетерпением, и кажется, если за день не прочитаешь Откровения, как будто чего-то не хватет! ОТКРОВЕНИЯ нужны, теперь уже как воздух!!!!
Прошу Вас, создатели этого сайта- сделайте пожалуйста доступной книгу Откровений для скачивания со всеми,даже самыми свежими последними текстами!!!
А вообще, огромное Спасибо создателям этого сайта за Вашу благородную работу!!!!

Олег

ВНИМАНИЕ: "Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений, а также структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного мира."

Не пугает Бог, ибо не страшен Он!
И не Он строит власть, ибо Он - Любовь!

т.н. Откровения сии - ловушка для Ищущих Истину.

МИРАЙЯ-СТИХИ РУ-национальный сервер....

ПОТРЯСАЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!ЛЮДИ,НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ
ДРАГОЦЕННОЕ!!!!СКОРЕЕ ИЩИТЕ СВЯЗЬС ТВОРЦОМ,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВАМ ПРИЛОЖИТСЯ!!!!ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО У ТЕХ,КТО СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ПОЛЮБИТ БОГА!!!!!ОН ЖИВОЙ И САМЫЙ ЛЮБЯЩИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!ЗАХОДИТЕ К НАМ НА САЙТ,И ЧИТАЙТЕ СТИЗИ И ПЕСНИ ПОСВЯЩЕННЫЕ
ВСЕВЫШНЕМУ И ЕГОСЫНОВЯМ и ДОЧЕРЯМ!!!СПАСИБО АВТОРУ
ЗА ЕГО МИССИЮ И ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!ВЫ ТОЛЬКО ВЕРЬТЕ ЧИСТЫМ СЕРЦЕМ иДУШОЙ!!!!!СЧАСТЬЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ!!!!ЛЮБВИ ВАМ И БЕЗСМЕРТИЯ!!!!!!!

Раиса Райская (на Мой мир пишите мне и др.людям Земли...

Я,РАИСА ИЗ МОСКВЫ,ИМЕЛА ЧЕСТЬ В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ
МОЕЙ ЖИЗНИ В 1981 ГОДУ ОБРАТИТСЯ К ГОСПОДУ В НЕБО
И СПРОСИТЬ:"ГОСПОДИ,ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ,ПОКАЖИ СЕБЯ МНЕ,
И ПОМОГИ В МОЕЙ ЖИЗНИ!"НА МЕНЯ СПУСТИЛАСЬ ТАКАЯ ВОЛНА, ЧТО Я ЛЕГЛА НА КРОВАТЬ,БОЯСЬ УПАСТЬ...ВОЗ-НИК В НЕБЕ ОБРАЗ СВЕТОВОГО ОТЦА ОГРОМНОГО РАЗМЕРА,
И ТАКОЙ ЛЮБЯЩИЙ И ДОБРЫЙ!!!!Я ПОНИМАЛА ЕГО МЫСЛЬЮ, ДУША МОЯ ЛИКОВАЛА ОТ СЧАСТЬЯ,СЕРДЦЕ ТРЕПЕТАЛО ОТ СЧАСТЬЯ....ПОСЛЕ ЭТОГО ЧУДА Я ОБОШЛА
ВСЕ РЕЛИГИИ,НА ТОТ ПЕРИОД, И ГОВОРИЛА ВСЕМ,ЧТО С БОГОМ МОЖНО ОБЩАТЬСЯ И ДАЖЕ ВИДЕТЬ ЕГО ОБРАЗ...
МНЕ НЕ ХОТЕЛИ ВЕРИТЬ,НО ВСЕМ ХОТЕЛОСЬ МЕНЯ ПРИТЯНУТЬ К СЕБЕ,ЧТОБ Я БЫЛА КАК ОНИ,И ДАРИЛИ МНЕ НОВЫЙ ЗАВЕТ,ВЕТХИЙ ЗАВЕТ,БХАГАВАТ-ГИТУ,КОРАН,И Д.КНИГИ...НО МАЛО КТО ВЕРИЛ МОИМ РАССКАЗАМ...Я УТАЛА ОТ ТАКИХ ОБЩИН И ВНЕШНИХ РЕЛИГИЙ,И ОПЯТЬ ПОМОЛИЛАСЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ...ТОГДА ОПЯТЬ ВОЛНА СВЕТА ЗАПОЛОНИЛА ВСЮ КОМНАТУ У КОТОРОЙ НЕБЫЛО ПОТОЛКА,И ИЗ НЕБА СПУСТИЛСЯ ХРИСТОС ПРЯМО К МОЕЙ КРОВАТИ,ЭТО БЫЛО В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ,КАК-БЫ ВО СНЕ...Я ТРЕПЕТАЛА ОТ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ И СПРАШИВАЛА ТОЛЬКО, КТО ВЫ?ОН ОТВЕТИЛ ЧТО ПРИШЕЛ МЕНЯ БЛАГОСЛОВИТЬ ОТ ОТЦА НЕБЕСНОГО.ДОЧЬ СКАЗАЛ ОН,ДЕРЗАЙ В ТАКОМ-ЖЕ ДУХЕ,И РАССКАЗЫВАЙ ВСЕМ ВСЕГДА!!!КОГДА Я ЗАСМУЩАЛАСЬ ЧТО Я ЛЕЖУ,ТО ОБНАРУЖИЛА СЕБЯ ОДЕТОЙ В ПРОЗРАЧНУЮ БЕЛОСНЕЖНУЮ ОДЕЖДУ,А ВОКРУГ МЕНЯ ХОДИЛИ СО СВЕЧАМИ МОНАХИ И ЧИТАЛИ МОЛИТВУ,НО СЛОВА БЫЛИ МОНОТОННЫЕ,КАК ЗВУК ОММММ...ПОТОМ Я ОЧНУЛАСЬ!!!БОЖЕ! ЭТО ЖЕ БЫЛ ПРАЗДНИК НА БЛАГОВЕЩЕНИЕ...И ПОСЛЕ ЭТОГО,Я УЖЕ 28 ЛЕТ ИДУ ПО-ЖИЗНИ С РАЗНОЙ МИССИЕЙ ОТ ВСЕВЫШНЕГО,НО ЭТО ВЫ ПОЧИТАЙТЕ НА: СТИХИ РУ-национальный сервер автор-МИРАЙЯ....МОЙ ПСЕВДОНИМ,И ТАМ МНОГО АВТОРОВ РЕАЛИЗОВАНЫХ В БОЖЕСТВЕННОМ ПОТОКЕ...ВЕРЬТЕ, ЭТО ПРАВДА,И ИЩИТЕ СВЯЗИ С ВСЕВЫШНИМ ВСЕГДА!!!!ЭТО ПУТЬ К НЕМУ ДОМОЙ...СПАСИБО ТВОРЕЦ ЗА ВСЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ К ТЕБЕ!!!!Я ТЕБЯ ВСЕГДА ЛЮБЛЮ,И ДЕЛЮСЬ С ДРУГИМИ, КАК ТЫ ПРОСИЛ,УЧИТЬ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!!!!!!
ТВОЯ ДОЧЬ, РАИСА!!!!!


Дорогу осилит идущий.
 
AdminДата: Суббота, 18.04.2009, 20:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Воробьев Владимир

Перечитал и читаю многое: Ченнелинг, Анастасию,книги АРиМА, диктовки Микушиной,книги Крайона,послания newagemasters. С февраля 2008г обнаружил сайт "Откровения" и с тех пор он для меня главный. Не умоляю достоинства всей предыдущей Эзотерики, но всё же: там - вознесенные и воплощенные Учителя, Владыки Света, а здесь - сам Творец, Отец Небесный! Диктовки Творца - несказанная Благость, несущая в себе не только Знания Людям Нового Века, но в них заложен код меняющий Сознание людей для их жизни в 6-й человеческой расе. Мы с женой это явственно чувствуем по себе.
Да, книги Л.Маслова "Откровения Творца Людям Нового Века" действительно бесценны по своему содержанию. Но ведь Творец делится с нами своими Откровениями даром.
Помня об этом и о том, что, чем больше мы отдаем, тем больше мы получаем, я потратил в общей сложности несколько недель и создал 5 книг "Откровения Творца Людям Нового Века" (по годам 2004 - 2008) в электронном виде, а также записал их на CD диск упакованными WinRar архиватором, распаковывая который, можно, либо читать на компьюторе, либо распечатать на принтере готовые книги. У себя в Иркутске мы с женой раздаем с большой радостью всем желающим эти диски бесплатно, либо за символичную плату, а также рассылаем их по эл.почте. Слава БОГУ, который в ответ дает нам с женой-пенсионерам средства к достойной жизни на Земле! Сейчас начал 6-ю книгу Откровений (2009 год,январь полностью готов).
Я готов каждому посетителю этого сайта выслать электронную версию ( в архивированном виде объем около 1 Mb ) всех Откровений-Толкований Творца бесплатно. Однако, сначала считаю уместным и этичным спросить разрешение на это у самого Леонида Ивановича Маслова.
Прошу считать этот отзыв моим обращением к нему.

Лидия Александровна

Хочу всем, оставившим отзывы, выразить сердечное спасибо за ваши светлые сердца и души. Верьте, нас не мало, а будет все больше и больше, ибо все в Его Воле (и в наших делах конечно). Ну а тем, у кого сердце еще не вмещает Этих Великих Энергий,
можно только посочувствовать.
Ведь известно - Свет Победитель. Стало быть их количество будет убывать. С любовью к Создателю, Леониду Ивановичу и всем, всем, всем!

новичу и всем, всем, всем...

Сергей

Хочу напомнить моей жене Леночке из Петропавловска, что только оба составляют единый супружеский организм для прохождения предстоящих испытаний. А ты не успеваешь за мной, придумывая новые причины в денежном выражении. Догоняй, мой любимый Олененок!

Сергей

Меня прежде всего озадачило напоминание Всевышнего, когда придется после возврата к Нему для отчета по заданию командировки объяснять, что у меня было все для счастливой жизни в Материальном мире, но вот простого стула, стола и компьютера для занятий с Его Словом не нашлось. А время было потрачено на рекламные проспекты магазинов Лукавого.

Валера

Даже если у меня не получится отодрать себя от лукавого то я ему говорю что с моей радостью за тех людей которые это смогли он ничего не сможет зделать....но я постораюсь

людмила

кто может помочь пробрести книги,очень хочу почитать.немогу долго проводить времени у компьютера!я из петербурга,нераз спрашивала в магазинах,но никто нечего незнают и не слышали! очень хочется в издании!!!!!!!!!!!

Наталья

Нет предела совершенству! Рада безмерно помощи Всевышнего для нас,заблудших и забывших о своем божественном происхождении.

Алексей

По роду своей деятельности за последние 9 лет (тренирую специалистов и даю советы руководителям малых и средних организаций по вопросам управления) я постоянно сталкивался с необъяснимым. Искал ответы в экзотерике, теософии и в других областях. В итоге сложилось вполне простое объяснение, что существует - высшая информационная система, которая ежедневно наполняет нас идеями, дает ответы на поставленные вопросы,дает способы решения задач и проблем. Откровения совершенно неожиданно я обнаружил в интернете в начале лета 2008г. После прочтения Откровений я понял, что всю жизнь совершал много неправедных поступков в поисках своего пути. Теперь я его знаю - ВЕРА!ЛЮБОВЬ!НАДЕЖДА! И их МУДРОСТЬ! БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО! Материальный мир - это прошлое человечества!
Теперь я пытаюсь познакомить с Откровениями своих родственников, друзей, партнеров, специалистов с которыми лично сам занимаюсь. Реакция самая разная - многии благодарят, но есть и другие, которые не хотят читать и даже критикуют.
Нужно объединяться верующим, только Бог знает наше будущее!

Анна

Многие говорят о том, что надо что-то делать.
1- с любовью и легким сердцем, с сопереживанием и состраданием принимать свой будничный день, любя любое свое творчество в нем;
2- работать над своими страхами, жесткостью, агрессией, превращая их в Любовь - современная практическая психология и йога отлично здесь может помочь; ежедневно и обязательно практиковать йогу;
3- пребывать в благостном состоянии, осознавая происходящее и осознавая, что любые твои проявления- это возможность проявить твою Любовь к Миру;
4- объединяться с единомышленниками и творить вместе, помогая тем, кому трудно;
5- менять систему образования, внедряя туда новые (а на самом деле, совершенно не новые) знания о мироздании и о том, какой путь ведет к разложению личности, души, духа; внедрять психологию и йогу в образовательные системы более эффективно и глубоко, ориентировать детей и родителей на получение целостного образования воимя утверждения Божественной Любви через их Жизненное Творчество;
6- создавать общественные организации, ведущие просветительскую деятельность, политическую партию, выступающую за упразднение всех мировых религий и официальное утверждение Нового Знания о Божественной Вселенной; утверждать новую политику, освобождающую человека, а не закрепощающую его в страстях и нищете, как это происходит сейчас во многих странах;
7- Побеждать Любя, как в своем сердце, так и в своих делах!
Теория прекрасно, однако очень многие люди не могут справиться в одиночку,- нужно объединяться и обязательно действовать.
Кто за?


Дорогу осилит идущий.
 
AdminДата: Суббота, 18.04.2009, 20:03 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Борис

Для Ольги из Киева.
Уважаемая Оля, я тоже живу в Киеве и хочу принимать участие в процессе обновления общества. Но для этого мы должны объеденяться и сообща работать в этом направлении. Для начала давайте свяжемся по zelbor@ukr.net
Для всех людей планеты пожелание: меньше петь дифирамбы, а больше дела. Этого хочет от нас БОГ. И меньше внимания на болтунов от Лукавого.

Excuvitor (Москва)

Читаю "Откровения" с августа.Очень обрадовался этому сайту - коротко и ясно.Каждую неделю новая информация,дающая надежду.Сомнений информация не вызвала,т.к. уже давно изучаю эзотерику.Мои знания стали только возростать,спасибо Маслову.Всегда знал что что-то должно наконец произойти,с детства было ощущение того что все уже мною давно пройдено (в прошлых жизнях)и в ближайшем будущем наконец произойдет ТО,ради чего я так много пережил в прошлом.Лично меня уже не удивляет ПЕРЕХОД в Новый Мир,меня удивляет и ужасает цена,которую многие из нас заплатили за такую форму "обучения".Я думаю,что ТАМ мы еще вернемся к данному вопросу или уже будем знать на него ответ.ПЕРЕХОД произойдет только на территории
России - и это вовсе не случайно.Всем желающим из других стран видимо прийдется приехать в Россию в час X.Но не стоит забывать о том,что ПЕРЕХОД могут пройти мягко говоря не все.Пусть каждый решит сам за себя! Все события в мире сейчас ясно говорят о приближении Великого События.Верьте и читайте откровения - скоро мы все будем единой божественной Шестой Расой,несущей СВЕТ и разрушающей Тьму! Всего четыре года и МЫ изменим МИР - очистив его от сил Зла! Всем Удачи!

Оля

ВЕРЮ! ЛЮБЛЮ! НАДЕЮСЬ!
Читаю ОТКРОВЕНИЯ на сайте, хотела бы, чтобы у родных и близких также была надежда прочитать, но возможностей читать на сайте нет. Я живу в Украине, в Киеве, книги везде спрашиваю, но никто о них не слышал. Более того на книжном рынке даже не хотят заказывать! Подскажите, помогите, где и как можно приобрести ОТКРОВЕНИЯ в Киеве. Спасибо! Я ВЕРЮ И Я ЛЮБЛЮ!

Дмитрий

Извените вот полный текст молитвы

ОТЧЕ НАШ,ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,
ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ.
Я ПРИНИМАЮ ЗАКОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ
С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.
ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ
НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ
И ДАРОВАТЬ МУДРОСТЬ ТВОЮ
ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ
НА ЗЕМЛЕ И В ВЕЧНОСТИ.
АМИНЬ.

Дмитрий

Знаете я получил и получаю столько информации из этих откровений, что не могу ими наесться, хочеться все больше и больше узнать , приоткрыть для себя что то новое ... Но кому не говорю, кому не предлогаю прочитать хоть чуть чуть, все православные отвергают , Не буду говорить уговаривать ,скажу просто "Кто хочет остаться в этой школе на второй год", может не читать, но пройдет совсем не много времени и все те кто отстал, "догонют" в прямом и переносном смысле...
Будьте счастливы и раздавайте его всем, кому-то оно очень нужно...
Верю ,Люблю,Мудрею и Надеюсь что эта молитва отзовется в ваших сердцах

Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,
ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ.
Я ПРИНИМАЮ ЗАКОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ
С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.
ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ
НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ
И ДАРОВАТЬ МУДРОСТЬ ТВОЮ
ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ
НА ЗЕМЛЕ И В ВЕЧНОСТИ.
АМИНЬ.
Спасибо Господи за Все!!!

Виктор

Это замечательно -узнать.что я(все люди)-биологическая форма проявления Разума.Каждый из нас на Земле имеет индивидуальное задание от Создателя по совершенствованию Сознания и,получая Знания,должен определить свое место в Вечности,выполнить которое можно живя в Гармонии с собой и окружающим Миром.Человек свободен в своем выборе и никто,никакая власть(Светская или Духовная)не имеет право вмешиваться и насильственно менять программу возвышения,заложенную в каждом из нас.Однако на Земле,в царстве Лукавого,человек постепенно привязался к материи,комфортным условиям,и,удаляясь от естественности пребывания в Боге,создал религии,откупаясь от Бога исполнением ритуалов и обрядов в определенные часы.За тысячелетия человечество перешло к пониманию священства общения с Богом через Знамения и чудеса.Предупредительных знамений ввиде религиозных конфликтов и природных катаклизм явлено сегодня предостаточно,а вот Чудо состоит в том,что как когда -то к Моисею в Египет ,Создатель пришел сегодня к нам, и через человека из толпы ,человека из России,человека от Бога, дает слышащим Его ,простым людям Знания,необходимые для спасения рода человеческого.

Алексей 1-Й

Верю! Люблю! Надеюсь! Жду! НО!!! Есть противоречия .В толкованиях начала 2005 года обещание о том ,что людей объеденённых общей религией к осени тогоже года будет 5000000-это каждый 3-й в Росии.Сегодня 2009 и я не встретил ни одного, хотя уже год говорю всем о 12.12.2012.(что, БОГ обещал и не сделал?) Похоже ,что автор на основании уже давно и без него открытых знаний решил выступить Мессией.БОГ В КАЖДОМ ИЗ НАС!

Наталья

Верю,надеюсь,люблю,прошу мудрости!

Борис

Читаю, потрясён. Верю, Люблю, Надеюсь, и, даже более того, уверен - всё сбудется.
Хочется меньше разговоров, а конкретных дел. Как нам объедениться, что делать сегодня? Ведь просто нашей Верой, без практических действий многого не добьёшься. Я думаю, что все прогнозы касаются не только России, но и всех славянских народов. Я лично из Киева и хочу принимать участие в этих событиях.
Мой адрес: zelbor@ukr.net

Елизавета

Спасибо тебе наш Создатель.Когда я читала
Твои Откровения я плакала от радости.Вот это
мне родное.Явсю жизнь чувствовала Твою под-
держку в воспитании моих детей.Я верю Тебе.
ЛюблюТебя.СПАСИБО!

Андрей Сусарев

Много прочел изотерической литературы,после прочтения Друнвало Мельхиседека и Анастасии прочел ОТКРОВЕНИЯ и "логический круг замкнулся"!Каждое СЛОВО как гвоздь просто и понятно ложится в ДУШУ!ОТЧЕ НАШ!ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ВЕЗДЕ Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ!ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ!Каждый человек как "радиоприемник" может быть "настроен на ту или иную волну" нам показали на какую волну следует настроится и если кто-то не понимает,то неследует винить "источник волн" нужно заняться настройкой радиоприемника - СВОЕЙ ДУШОЙ!

Сергей Мациевский я проживаю в Германии.

В том что-то произойдёт это я знал.
Господи я тебя люблю и ничего не страшусь.


Дорогу осилит идущий.
 
AdminДата: Суббота, 18.04.2009, 20:04 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Татиана

Всё замечательно, но смущает одна вещь -то что Высокий дух постоянно, с непонятным упорством, хулит земную власть.Или отменено мудрое понятие о том, что Богу -Богово, а кесарю - кесарево? Не надо смущать народ , ведь Вы не хотите многоточия в списке Франция, Греция... Если Вам есть что сказать нашим правителям - скажите это им лично. Кажется так будет более правильно?..Они не от Бога , просто, делают свою работу. По-человечески несовершенно. Видимо, тоже учатся, как и все мы, сюда прибывшие.

Ирина Карпова

Благодарю Создателя за знания. С какой любовью и как бережно Отец готовит нас к переходу в Вечность. Господи, я Верю, я Люблю Тебя! И Вам спасибо, Леонид Иванович, за ваш труд.

Ираида Хоба

Я делюсь с вами самым бесценным,подаренным мне Творцом-это Его откровениями в стихах.

Бог есть Любовь.

Бог есть Любовь,которой нет предела,
Бог радость есть,
Он есть Великая Душа,
Вот жить с кем в сердце высшее блаженство
Стремиться должен ты к нему всегда.

Бог создал нас, чтобы в Его Любви мы жили,
Бессмертную нам Душу дал
Вложил в нас сердце,Разум
И назначение нам предначертал.

Сказал,что познавать Его должны мы,
Все лучше становиться и добрей,
Быть совершеннее через Любовь Его друг к другу
Тогда и в жизни будет больше радостей

Запретный плод как говорится сладок.
Вкусив его,нарушили мы Господа наказ
Померк наш ум,исчезла воля
Болезни,страх вошли тот час же в нас

Познали люди муки ада и страдания.
Узнали,что такое смерть
И это было Божье наказание
За то,что искушений не смогли преодолеть.

В грехах повязли мы,во всяких нечистотах
Мы потеряли ВЕРУ,ВОЛЮ,РАЗУМ и ЛЮБОВЬ
Хотим скорей вернуть назад свои потери
И просим Господи Тебя помочь

Ты как всегда услышал нас Всевышний.
Спасителя на Землю к нам прислал.
Не пожалел Ты собственного Сына
ЗА нас на казнь Его отдал.

Он был распят за нас,
Он был за нас поруган,
Он вынес все,Он ради нас страдал,
Чтоб ВЕЧНО жить в ЛЮБВИ могли мы с БОГОМ,
И ДОМ ГОСПОДЕН-НАШИМ ДОМОМ СТАЛ.

ВЕРЫ ЛЮБВИ НАДЕЖДЫ МУДРОСТИ РАЗУМА и ОСОЗНАНИЯ
вам люди планеты ЗЕМЛЯ!!!!!!!

Юлия Царенко

Я всегда верила,надеялась и знала,что всё происходящее вокруг не просто так!Не зря меня тянуло изучать медицину,педагогику,психологию и религию!Я верю Богу,Всевышнему,Всемогущему и Вездесущему,верю и молюсь о спасении всех людей.Буду делать всё возможное,чтобы донести до как можно большего количества людей откровения любящего нас Отца!Спасибо тебе Господи за Твою Любовь к нам!

виктория

Андрей, а кто сказал, что египетские пирамиды построены не на основе золотого сечения? Больше читайте! Читать ОТКРОВЕНИЯ и понимать их нужно обязательно - приходите на встречи с АВТОРОМ книг- обретёте многое

галина

Ответ Лилии насчёт цен на книги Маслова. Лилия,бесплатный сыр в мышеловке.За знания(тем более за знания высочайшего уровня)надо платить.Обмен энергиями.Надо отдать ровно столько.,сколько получили. Закон КОСМОСА.

Ирина Васильева

Да,также считала себя знающей и понимающей Бога, но прочитав "Откровения и Толкования" по 2007 год пришла к выводу, что очень многое придется познать на своем пути к Вечности. Благодарна всему, что происходит со мной, и особенно за возможность Получить эти Знания из уст самого Господа Бога, Отца нашего!!!

Наталия

Верю, люблю, надеюсь.

лилия

На все 100 процентов верю во все,что написано в откровениях и их толкованиях!НЕ пойму только одно-Бог учил РАЗДАВАТЬ свои Знания,а не продавать их!!!!!В шоке увидела,что книги продаются-неужели 700рублей сейчас себистоимость 7 карманных книжек?!!объясните кто-нибудь!

liya

БОГ всегда с нами, Счастье - постоянно! только из-за своей греховности человек не чувствует этого Счастья. Господь очисти нас и прости!


Дорогу осилит идущий.
 
AdminДата: Суббота, 18.04.2009, 20:04 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ЮРА

ВЕРЮ ЛЮБЛЮ НАДЕЮСЬ

Елена

Поистине чудо, которое происходит здесь и сейчас. Отец протягивает нам свою руку. Спасибо, Господи, что помогаешь нам!!!

Тамара

Воистину велик Господь и пути Его неисповедимы.Спасибо огромное за живой источник для спасения души.

Андрей

Очень своевременная и полезная книга.Действительно как глоток родниковой воды.

Марина Шишлова

Я ВСЕГДА ВЕРИЛА В ТО,ЧТО СУЩЕСТВУЕТ БОГ И НЕКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА,ХОТЯ В ТО,ЧТО НАМ ПРОПОВЕДУЕТ ЦЕРКОВЬ НИКОГДА И НЕ ВЕРИЛА,НО ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ СОХРАНЯЛАСЬ НАДЕЖДА И ВЕРА В ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И ДЛЯ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ВСЕГДА МОЁ СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЛО МНЕ,ДАЖЕ В МОМЕНТЫ СИЛЬНЕЙШЕГО ОТЧАЯНИЯ,ЧТО Я НЕ ОДНА,ЧТО РЯДОМ,СОВСЕМ РЯДОМ,ЕСТЬ КТО ТО,КТО НЕ ДАВАЛ МНЕ ПОТЕРЯТЬ СЕБЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО..КТО ТО,КТО ВСЕГДА ПОСЫЛАЛ МАЛЕНЬКУЮ ИСКОРКУ,ЗАЖИГАЮЩУЮ МОЮ НАДЕЖДУ И ВЕРУ С НОВОЙ СИЛОЙ..Я ВСЕГДА ЗНАЛА,ЧТО БОГ ЕСТЬ И ОН РЯДОМ,ДАЖЕ В ТЕ МОМЕНТЫ,КОГДА Я ЗЛИЛАСЬ И КРИЧАЛА НА НЕГО,ЧТО ВСЁ,ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЛЮДЬМИ И ПЛАНЕТОЙ ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО,А ОН НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ,ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ И ПОМОЧЬ НАМ,НАЙТИ СВОЮ ИСТИННУЮ ДОРОГУ К ПРЕКРАСНОМУ!! БЫЛО ВСЁ И СОМНЕНИЯ И ПОЧТИ ПОЛНЕЙШИЙ ОТКАЗ ОТ ВЕРЫ К НЕМУ И НАДЕЖДЫ НА ЛУЧШЕЕ..НО СЛУЧИЛОСЬ ТО,ЧТО ПЕРЕВЕРНУЛО ВСЁ МОЁ ПОНЯТИЕ ЖИЗНИ И МИРОВОЗРЕНИЕ..МНЕ БЫЛО ДАНО ТО ОЩУЩЕНИЕ ЕГО НАСТОЯЩЕГО ПРИСУТСТВИЯ..ЕГО СВЕТА И ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ,ЧТО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ Я БЫЛА ПОТЕРЯНА,ПОСЛЕ ИСПЫТАННОГО,ТАК КАК ЖИЗНЬ НА ЭТОМ ПЛАНЕ,НА ЗЕМЛЕ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ В ТЫСЯЧИ РАЗ НЕВЫНОСИМЕЙ,ЧЕМ Я ЕЁ ПРИНИМАЛА ДО ТОГО,КАК СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ОТКРОВЕНИЕ..ОНО БЫЛО МНЕ ДАНО НА КОРОТКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ,НО ПОМЕНЯЛА ВСЁ..СНАЧАЛА ЭТО БЫЛО КАКОЕ ТО ПОМЕШАТЕЛЬСТВО,ТАК КАК Я ПОСЛЕ ЭТОГО ИСПЫТАНИЯ НЕ ЗНАЛА,КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И КАКИЕ ШАГИ ПРАВЕЛЬНЫЕ..НО ПОСТЕПЕННО СТАЛО ВСЁ ПРОЯСНЯТЬСЯ И УВЕРЕННОСТЬ СТАЛА ВОЗРАСТАТЬ,КАК И НОВАЯ НАДЕЖДА И ОБНОВЛЁННАЯ ВЕРА,В ТО,ЧТО БОГ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ И ОН ВСЕГДА С НАМИ,НЕСМОТРЯ НА НАШЕ ОТЧУЖДЕНИЕ,НАШИ ПАДЕНИЯ,ВСЕГДА РЯДОМ..И ЕСЛИ МЫ ДОХОДИМ ДО ПОСЛЕДНЕЙ ЧЕРТЫ ОТЧАЯНИЯ,А В ДУШЕ У НАС ТЛЕЕТ ПОСЛЕДНИЙ УГОЛЁК,ПОЧТИ УМЕРШЕЙ НАДЕЖДЫ,В ТАКОЙ ИМЕННО МОМЕНТ БОГ И ПРОЯВЛЯЕТ СВОЁ ПРИСУТСТВИЕ И ДАЁТ ЧАСТЬ ЗНАНИЯ ТОГО ПРЕКРАСНОГО МИРА,ТОТ СВЕТ И ТУ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ,ЧТО ВОЗВРАЩАЕТ ТВОЮ ВЕРУ И ДАЁТ НОВЫЕ СИЛЫ ПРОДОЛЖАТЬ СВОЙ ПУТЬ К НЕМУ,К НАШЕМУ ОТЦУ,В НАШ ИСТИННЫЙ ДОМ,В НАШУ СЕМЬЮ СВЕТА И ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!!!ЛЮДИ!!!ЭТО ПРАВДА!!БОГ СУЩЕСТВУЕТ И ЕГО СВЕТ И ЛЮБОВЬ ТОЖЕ!!!ДЕРЖИТЕСЬ РОДНЕНЬКИЕ МОИ,НЕ ТЕРЯЙТЕ ВЕРЫ В НЕГО И НАДЕЖДЫ НА ПРЕКРАСНОЕ..ОН РЯДОМ,СОВСЕМ БЛИЗКО,ДАЖЕ БЛИЖЕ,ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ!!!ВЕРЬТЕ!!!Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ВАС,КАК ДЕЛАЮТ НАШИ ВЕРХУШКИ,Я ПРОШУ ВАС ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И УМОЛЯЮ ВАС ПОВЕРИТЬ В НЕГО!!Я ПРОСТАЯ,РУССКАЯ ЖЕНЩИНА,МАТЬ-ОДИНОЧКА,НАСТРАДАВШАЯСЯ ОТ БОЛИ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ЭТОГО МИРА,КАК И МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ..ПРОСТО ПРОШУ ВАС ВЕРЬТЕ,БОГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ И ОН НАС НЕ БРОСИТ,НЕ ГОНИТЕ ЕГО,ПРИМИТЕ ЕГО В СВОИ СЕРДЦА И С ВАМИ ПРОИЗОЙДЁТ ТОЖЕ ТАКОЕ ЖЕ ОТКРОВЕНИЕ КАК ПРОИЗОШЛО И СО МНОЙ,Я ЗНАЮ,ЧТО ЭТО БУДЕТ И ЭТО БУДЕТ НАМНОГО ПРЕКРАСНЕЙ,ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МЕРКАМ!!!ВЕРЬТЕ И ОТКРОЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ,ВСПОМНИТЕ,ЧТО ВЫ ПРЕКРАСНЫ И БУДУЧИ ДЕТЬМИ НЕ ЖЕЛАЛИ ТАКОЙ ЖИЗНИ И СТРАДАНИЙ НИ ОДНОМУ ИЗ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ НА ПЛАНЕТЕ!!!

PPS

Прости,меня, Господи!
Не к войне зову, к генеральной уборке. Конечно не враги, кончно свои, но уж очень заблудшие.

Стрельникова Л.Л.

Здравствуйте, уважаемый Леонид Иванович!
В своих книгах Откровений Вы пишете о Божественных Законах, которае необходимо принять людям нового времени. Сообщаем, что данные Законы были приняты нами в 1999 году и опубликованы в книге "Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии" , издательство Амрита-Русь.
Также для Вас будут интересны наши книги "Новая модель Мироздания", "Становление души или парадоксальная философия", "Философия Абсолюта", "Философия Вечности", изданные тем же издательством в серии "За гранью непознанного".
Ваша информация полностью соответствует тем знаниям, которые мы получили от Бога.
С уважением и наилучшими пожеланиями - Стрельникова Л.Л.
Мой e-mail

PS

А для того, чтобы нам могли помочь, надо хотя бы что нибудь начать делать. Мы не помощи хотим, а чтобы за нас сделали.

Тамара

Братья и сестры! Нас зовет ОТЕЦ наш домой, в нашу большую семью, под свое крыло. За годы лишений мы разлетелись по отдельным квартирам, где на кухне за рюмкой водки решали мировые проблемы, но абсолютно бесплодно. Игра во взрослых слишком затянулась. Мы изошлись словоблудеем. Мы заболтали все и все потеряли. Пора вернуться блудным детям к мудрому отцу, преклонить колени и покаяться в гордыне своей и лени. Он простит, он нас любит.

Кстати, а кто вам сказал, что Великую Отечественную Войну мы выииграли не с помощью защитницы России Девы Марии. Вот я и говорю - гордыня! Хотя гордимся подвигом отцов наших и матерей, И должны стать достойными их подвига, объединиться и всем миром одолеть уже другого общего врага, распаясавшимся в нашем доме.

Нина

Мы много веков просили "..да будет воля твоя и на земле как на небе". Господь наш не мог не откликнуться на такую мольбу. С радостью и надеждой жду квантового перехода. Вытерплю любые испытания, лишь бы Господь не покинул нас.

Павел

Спаси нас всех ОТЕЦ

Парыгин Ф. Ф.

... Откровения ИСТИННЫ! В этом убедятся Россия (в первую очередь) и мир уже в ближайшее время.

Светлана

Люди,читайте все-это единственная правда для всех живых существ...еще найдите Послание граля " В свете истины " Абд-ру-шин-будете потрясены еще больше-начало записей в 1924 году-Бернхардтом-три книги читаю...уже 4 года...и без конца потрясаюсь...надо верить-без веры-никуда...

вера

Господи,как хорошо что Ты есть, что не оставляешь нас грешных,мы будем вечно любить Тебя,верить Тебе. Как хорошо что Ты обратил свой взор на нас. Знания которые Ты даёшь нам просто удивительны,спасибо Тебе за этот свет Знаний.Хочется чтобы этот свет и энергия Твоей любви разнеслась по всей нашей красивой Земле,хочется чтобы как можно больше людей ознакомились с Откровениями.

Сафонов Олег

В настоящее время читаю пятый том.Отзыв об этой книге хочу написать словами новой молитвы:
ОТЧЕ НАШ,ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ,
Я ПРИНИМАЮ ВЕРУ ТВОЮ,
ОНА ЕСТЬ МОЙ ПУТЬ.
Я ПРИНИМАЮ ЗАКОНЫ ТВОИ ВЕЧНЫЕ
С ЛЮБОВЬЮ К ТЕБЕ И ДЕЛАМ ТВОИМ.
ГОСПОДИ, ПРОШУ ДАТЬ МНЕ НАДЕЖДУ
НА СПАСЕНИЕ ДУШИ МОЕЙ
И ДАРОВАТЬ МУДРОСТЬ ТВОЮ
ДЛЯ ЖИЗНИ МОЕЙ
НА ЗЕМЛЕ И В ВЕЧНОСТИ.
АМИНЬ.

Господи помоги, чтоб эту книгу прочитали как можно больше людей и как можно быстрее.
Это ВЕЛИКАЯ КНИГА!


Дорогу осилит идущий.
 
AdminДата: Суббота, 18.04.2009, 20:04 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
iskatel

Иону:
дорогой друг Ион, борьба идёт за каждую Душу и не только за воплощённых на Земле, но и за покинувших уже Земной План.
И при том Отец наш знает лучше нас, что нам нужно и когда.
Главное ВЕРА! Ведь когда ты идёшь домой ты же не видишь своих домочадцев, так ведь?, но ты знаешь!, ты веришь!, что они там! Так и здесь, всё очень просто. Говорит же Отец наш - ВЕРА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА!
Так что верь, люби и надейся и придёт к тебе Беспредельная мудрость Его.

Александр

В толкованиях Откровений за 03.04.05 говорится о создании Храма Отца Небесного в Москве в виде Пирамиды, где каждая из сторон Пирамиды будет отдана одной из основных Религий Мира в знак примирения. Так вот скажу, что некое начало в этом деле, уже положено, русским учёным-физиком Александром Голодом который с 1990 года строит пирамиды в России, отличительной особенностью этих пирамид в отличие от Египетских является то, что они построены по принципу Золотого Сечения (о котором тоже говорится в Откровениях). Золотое Сечение Пирамиды гармонизирует пространство и очень благоприятно действует на всё живое, вокруг. Одна из таких пирамид А.Голода, причём самая высокая 44 метра находится на 38 км шоссе Москва-Рига, которую он построил на собственные средства. Вход в неё для всех свободный и интерес к Пирамиде с каждым годом только растёт. Есть там и сувенирная лавка. Так вот книги ЛИ Маслова очень бы хорошо смотрелись на полках этой лавке, да и весьма кстати. Причём и тот и другой учёные- физики и могли бы найти много общего в одном Великом Деле.
От чистого сердца совет бывшего коммерсанта.

Ион

Даже не знаю что и сказать... С одной стороны хочется верить, но с другой... Святые Отцы нашей Церкви учят большой предосторожности прежде чем поверить чему либо. Но при всем, возникает один простой вопрос: неужели Учения Святого Евангелия, Святых Апостолов и опыт Святых отец древности, тех что ближе нас по времени и даже современных, не достаточно было для того чтобы если кто захотел - Спасся?..

наталья

Все , что происходит сейчас со мной и внутренне и внешне, полностью совпадает с текстами "откровений" Маслова Л.И. Процесс квантового перехода уже начался у некоторых людей, и это не чудеса и не самообман, т.к. происходят удивительные и неожиданные переживания в состояния сна или пограничного состояния между сном и бодрствованием. Яркие вспышкии, временная потеря сознания, неземная скорость полетов и четкие мысли при этом "Господи, я Тебя люблю!"

Галина.

ВЕРЮ!ЛЮБЛЮ!ЗНАЮ.ЧТО ВСЕ ЭТО ПРАВДА!ЭТО ГЛОТОК РОДНИКОВОЙ ВОДЫ ДЛЯ ЖАЖДУЩЕГО!ОГРОМНАЯ СПАСИБО ОТЦУ НАШЕМУ И ЗАПИСАВЩЕМУ!ДА СБУДЕТСЯ ВОЛЯ ТВОЯ.ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ!

Татьяна

Давно просила Бога:Господи,пошли учителя на путях моих,открыто сердце моё.Сбылось.Я учусь.Но теперь я прошу однокашников: откликнитесь,нельзя учиться в одиночестве!мы должны быть вместе.
89110136810.С-Петербург.

Александр

Лучшего не чего не читал, и сердце подсказывает что это, правда! И сомнений нет, что так и будет. Жаль, что большинство людей этого не воспринимает. Да и я сам, обнаружив сайт с «Откровениями» ещё полтора года назад не счёл нужным даже малость прочесть его содержание, отверг с ходу. И только после статьи в журнале «Наука и Религия» за 09.2007 я вернулся к «Откровениям». Но знания распространять необходимо, лучший способ (в отличие от навязчивых сектантов) это осторожная и ненавязчиво брошенная информация один на один. Это как тест свой чужой, свой поймёт или задумается, но в любом случае вернётся к тебе. Чужой не поймёт, но у него останется очень короткая информация как заноза, а это тоже плюс. Правильно сказал Господь, что зёрна знаний сначала упадут в благодатную почву.

Раиса

Несколько лет назад перечитывала Библию с упоением, со слезами. Теперь после прочитанных Откровений Библия кажется уже как бы книгой для детей, появилось ощущение, что со мной разговаривают как на самом деле взрослым человеком. Сейчас меня это радует.Понимаю, что при следующем квантовом переходе в году эдак 4012 будет другое Откровение, а нынешнее покажется детским. Что ж поживем - увидим, если Отец Небесный дарует Мудрости для жизни на Земле и в Вечности.

александр "iskatel"

Очень нужная информация и вовремя. Господь знает когда что подавать! И слава Богу, что я не одинок!
Спасибо всем, всем Слышащим! Да прибудет вечно в ваших сердцах Отец наш!

Адоп Капет

"Я знаю, что я ничего не знаю" /Сократ/
Что можно добавить к этому? Нет же, находятся такие, кто говорит, будто знает истину от самого Бога. Дерзость ли, богохульство? Бог, если он желает нас слышать, должен был бы давно развеять наши, человеческие, сомнения.Увы! Мой отец всю минувшую Великую Отечественную профельдшерил, Такого насмотрелся ... Взывали и к Богу, и к Божьей Матери, что прекратился этот кошмар войны. Да и мать моя родная (всем им Царствия Небесного!), натерплась в жизни столького ... "От Бога милостей не жди! Сам не плошай!" -мать. Отец и перед смертью оставался индиферентным по отношению к Богу. Во так, ребята. Где здесь истина? Но Божья милость, видимо, возможна только на Небесах. Но и о них истина нам неизвестна. Боже, все эти переходы от чего-либо к чему-либо, похожи на очередную дурилку... Эх, люди!

Настя

И я верю!только вот не знаю с кем поделиться этим знанием,все только смеються...а я хочу найти родственную душу...надеюсь я скоро ее найду... я благодарна БОГУ за все те знания, которые я получила. Храни Вас БОГ!

Елена

Только,несколько,недель тому назат,я,открыла Сайт и открыла! ОТКРОВЕНИЯ!Я считала себя ,верующим человеком.Но,прочитав ОТКРОВЕНИЯ людямНового века,все,просто потрясло. Хочется разделить Радость и с окружающими,но идет такое сопротивление,что становится страшно.ОТЕЦ НАШ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ВЕЗДЕ!Я ВЕРЮ!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!Спасибо за Твою ЛЮБОВЬ!Благодарю за ВСЕ!Хоть,маленькую,лепту,я внесу.

Евгений Чирков

Верю и люблю Господа Бога потому, что справедлив Он и Законы Его справедливы.

павлюкова раиса ивановна

Господи, я люблю Тебя всей душой и сердцем своим.Просто люблю и просто верю.


Дорогу осилит идущий.
 
vkappДата: Вторник, 21.04.2009, 18:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Надеюсь что ,тут будет удобнее

Кто сказал ,что будет легко ?!
 
juicyДата: Четверг, 25.06.2009, 16:35 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
jk

Добавлено (25.06.2009, 16:35)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Я бы хотела задать вопрос автору книг.Не знаю, возможно ли это? Мой муж прочитал уже все книги, я, только начала, но у нас сразу возник спор : о ком идёт речь, когда вы говорите о Боге,Создателе. Муж утверждает, что это Люцифер.Я-что это тот, кто стоит над ним. Рассудите нас.

 
СолнышкоДата: Среда, 22.07.2009, 17:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рада вас всех приветствовать и влиться в ваше сообщество, читающих и обсуждающих "Откровения Отца нашего..." Много я чего перечитала с 2002 года. "Откровения" и все последующие тексты легли уже на основательно "вспаханную землю". Ощущения, конечно, незабываемые... Вибрации... Энергия Любви... Еще большее раскрытие Анахаты. Близость к Богу усилилась. Верьте, дорогие друзья, и все к вам придет! Свет и Любовь ! ОМ САИ РАМ! Истина в вас самих!
 
AndreyДата: Среда, 29.07.2009, 21:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Настя

И я верю!только вот не знаю с кем поделиться этим знанием,все только смеються...а я хочу найти родственную душу...надеюсь я скоро ее найду... я благодарна БОГУ за все те знания, которые я получила. Храни Вас БОГ!


если еще не нашла-напиши...
(Он Сам непрерывно общается со мной и моей женой уже несколько дней и каждый вечер учит удивительным вещам. Для скептиков это настоящие сюрпризы,кстати))Действительно,процесс идет сейчас по нарастающей. Нас все больше с каждой секундой.И жертв к 2012 году не будет-перейдут все.Только чем раньше-тем проще.ИМог бы поведать о Блаженстве,которое теперь мы испытываем всегда,но слов нет таких.Впрочем,Люди,Вы очень скоро Всё Это почувствуете.))Каждому будет дано,любит Он вас безмерно.Дети вы все его,чтобы вы сейчас не творили-всем всё прощает))....Кстати,когда услышите первые речи Его в своем сознании,чтоб было проще привыкнуть, скажите,какой Он хороший!-Ему очень нравится это))Вы сразу почувствуете Такую Улыбку Его))

PS. Мы очень вас всех любим!!!НЕ бойтесь-физической смерти при переходе не будет. Люди станут бессмертными в полном смысле этого понятия в вашем сознании.Только малозаметные внешние изменения.Катастроф тоже НЕ будет.А вот насчет смещения полюсов-Правда.И насчет России и её будущей роли-тоже.Кстати,если интересно-её столица будет называться одноимённо- РоссЕя))Вы бы только знали,насколько Он Замечательный!!!Но ничего Все впереди у Всех!!!А Откровения совсем не обязательно читать.С ними проще воспринять начало процесса,проникнуться сутью.

 
СолнышкоДата: Пятница, 31.07.2009, 10:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Свет и Любовь всем! Заканчивается 45 выставка космограмм Полномочного Представителя Великого Разума Вселенной Кавалера ордена "Мировая слава и Национальное достояние", ордена "Покрова Пресвятой Богородицы", знака и ордена "Святого Благоверного Великого Князя Александра Невского" Учителя ТААНЫ ОМ-АР-ИС. Выставка называется "Дыхание иных миров-мыслеформы Разума Вселенной". 1 августа - закрытие выставки. Проезд: метро " Полежаевская", №№ 43,65, авт. №№ 48,64 до остановки "Песчаная площадь". Государственный выставочный зал "Галерея на Песчаной".Время работы с 12-00 до 18-00. Тел. для справок 943-51-31(выставочный зал). Огромная помощь от внеземных цивилизаций идет нам людям и планете Земля. Очищение планеты и расширение сознания человека-главные задачи миссии Учителя, посланницы Великого Космоса! ОМ САИ РАМ!
 
Форум » Обмен мнениями » Откровения людям нового века » Отзывы об Откровениях с сайта Путь света
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2024