Пятница, 29.03.2024, 00:19

Приветствую вас Гость | RSS
Добавить в избранное | Регистрация | Вход
Средство от усталости. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина_Петровна  
Форум » Обмен мнениями » Отзывы о продукции » Средство от усталости.
Средство от усталости.
НатулекДата: Пятница, 02.12.2011, 12:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый из нас сталкивался с таким коварным заболеванием как синдром хронической усталости. Когда утром встаешь с недоуменным вопросом :"Сколько же вчера я перетащил мешков?" когда неохота идти на работу, а на работе все валится из рук, когда раздражает все : и жена , и дети, сослуживцы и т.д. Единственный способ борьбы с этим явлением - это смена всего. Но не всегда это нужно делать . Можно попробовать полечиться. Тут как раз помогают адаптогены, которые подстегивают иммунитет. Но за таким подстегиванием снова пустота, поэтому необходимо сочетать адаптогены с витаминами, которые бы восполнили пустоту. Но тут снова проблема : привыкание. После многих перепробований я нашел оптимальное средство ЭЛТОН-П. Почему оптимальное, потому что оно на основе природного сырья-пчелиной обножки и элеутерококка . Пчелиная обножка это природная кладовая всех витаминов, минералов и аминокислот, ферментов в биологически усваиваемой форме. Вот именно этот тандем и успешно борется с усталостью.
 
ЛюдашкинаДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая темка уже есть smile Но и здесь отмечусь. Препарат элтон-п  действительно один из самых действенных, хороший "активизатор". Лично я им довольна.
 
маматрешкиДата: Четверг, 23.05.2013, 11:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну , так надо полагать, что раз в препарате содержится элеуторококк, да плюс к этому еще и пчелиная обножка. Это же замечательное сочетание )))
 
Форум » Обмен мнениями » Отзывы о продукции » Средство от усталости.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2024