Пятница, 19.04.2024, 10:52

Приветствую вас Гость | RSS
Добавить в избранное | Регистрация | Вход
ЭЛТОН - П - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина_Петровна  
Форум » Знакомство с продукцией » Фитопрепараты из черного ореха » ЭЛТОН - П (Прогони усталдость)
ЭЛТОН - П
assortyДата: Суббота, 01.03.2008, 16:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоровый человек – есть самое драгоценное произведение природы.
Т. Карлейль.
Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья.
А. Шопенгауэр.
На дворе уже ноябрь – последний месяц осени, преддверие зимы. Серо и пасмурно, на улице идет то ли снег, то ли дождь, а за порогом теплого и уютного дома нас поджидают всевозможные сезонные неприятности.
Всем они наверняка знакомы – различного рода стрессы, переутомление, простуды. В условиях современной жизни нашему организму не до шуток. Человек устает от города, напряженного и требовательного ритма городской жизни, от обрушивающейся со всех сторон нужной и ненужной информации.
В результате - стресс и переутомление, которые подрывают наш иммунитет. На самом деле кратковременный стресс даже полезен – в кровь выбрасывается адреналин, который как бы «взбадривает» наш организм, готовя его к предстоящим нагрузкам. Но состояние длительного непрерывного стресса способно привести к серьезным нарушениям в работе организма.
Переутомление таит в себе потенциальную опасность, так как оно притупляет волю человека, способность его организма сопротивляться различного рода инфекциям, тут недалеко и до простуды. Однако, болеть никому не хочется! Так что же делать?
Способов укрепить своё здоровье много. Например, физкультура. Все знают, что малоподвижный образ жизни – злейший враг здоровья. Но на физкультуру очень часто просто не хватает времени.
Другой способ – принимать витамины. НО! Из огромного количества витаминов и биологически активных добавок, продающихся в наших аптеках, надо выбрать натуральные, оптимально подходящие для организма.
Именно таковы препараты производства пензенского предприятия «Парафарм» - «Элтон-П» и «Леветон-П». И «Элтон-П» и «Леветон-П» созданы на основе пчелиной обножки с добавлением порошков корней элеутрококка и левзеи соответственно.
Пчелиная обножка - это цветочная пыльца, обработанная ферментами пчелы. Благодаря им теряются аллергические свойства пыльцы и повышается усваиваемость витаминов, аминокислот и микроэлементов, суточная доза которых содержится в 1 грамме пчелиной обножки.
Левзея - эффективный природный адаптоген, приспосабливающий организм к возрастающей нагрузке и стрессу, источник оптимальной концентрации тонизирующих, антиоксидантных, иммуномодулирующих и энергодающих веществ для максимальной работоспособности человека.
Элеутерококк обладает тонизирующим действием на центральную нервную систему, повышает умственную работоспособность, уменьшает сонливость, вызывает нормализацию кровяного давления, способствует снижению уровня сахара в крови. Прием элеутерококка улучшает выносливость организма к повышенным нагрузкам, увеличивает устойчивость к неблагоприятным условиям среды, уменьшает заболеваемость в период массовой инфекции гриппа.
Кроме того, «Элтон-П» и «Леветон-П» созданы с применением современной технологии измельчения при сверхнизких температурах. Это позволяет сохранить все лечебные вещества, содержащиеся в растениях. «Элтон-П» и «Леветон-П» помогут вам избежать переутомления, преодолеть последствия стресса, повысят вашу работоспособность и не дадут развиться усталости.

«Элтон-П» и «Леветон-П» - прощай усталость, здравствуй бодрость!

Добавлено (01.03.2008, 16:27)
---------------------------------------------
Усталость можно убрать и с помощью водка путинка biggrin

 
krsinnaДата: Вторник, 16.12.2008, 11:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прогоняю усталость препаратом "Левзея-П".Придает бодрости.
 
assortyДата: Пятница, 09.01.2009, 08:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
слышал о препарате - где покупаешь \????? smile
 
PhDДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"Адаптогены бывают самого различного происхождения: животного, растительного, минерального и синтетического. По механизму действия их можно разделить на две группы.

Первая группа - это вещества, адаптогенный эффект которых возникает за счет освобождения и использования уже имеющихся в организме энергетических, регуляторных и других ресурсов. При приеме таких препаратов естественный контроль над расходованием ресурсов в организме человека снижается, порой достаточно сильно. Если вредное воздействие сравнительно короткое и слабое, а запас ресурсов велик, то нужно лишь восстановить запасы: сделать перерыв в приеме препарата, отдохнуть и прекратить действие вредного фактора. Если этого не сделать - происходит истощение резервов, расходование «неприкосновенного запаса». В итоге возникает болезненное состояние. Такое нередко бывает при длительном применении известных препаратов на основе, например лимонника, заманихи, левзеи, пантокрина, женьшеня и других.

Вторая группа - эти препараты активизируют синтез и, за счет этого, увеличивают объем резервов в организме человека. Они же нормализуют обмен веществ, физиологические функции и информационные потоки в организме. К таким веществам относятся витамины в терапевтических дозах, изолят соевого белка, некоторые растительные и животные препараты и, конечно, МОС лёнкин. Такие адаптогены не истощают энергетических ресурсов человеческого организма. К сожалению, достаточно эффективные препараты второй группы редко встречаются в природе, а часто встречающиеся (витамины) малоэффективны в качестве адаптогенов."
http://pleyana-yug.ru/index.php?option=com_content&task=category§ionid=2&id=21&Itemid=153

 
ДождьДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне элтон форте отлично помогает, он усиленный вариан элтона-п.
 
annamamaДата: Вторник, 06.11.2012, 16:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Все самое лучшее для Ваших деток только здесь www.sususu.ru
Самый лучший товар собранный из всей Европы!!
 
gannovДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Дождь)
Мне элтон форте отлично помогает, он усиленный вариан элтона-п.
ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ОТ УСТАЛОСТИ!!!
 
Форум » Знакомство с продукцией » Фитопрепараты из черного ореха » ЭЛТОН - П (Прогони усталдость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2024