Пятница, 29.03.2024, 01:12

Приветствую вас Гость | RSS
Добавить в избранное | Регистрация | Вход
книга про Скворцова - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ирина_Петровна  
Форум » Знакомство с продукцией » ЭПАМ технологии » книга про Скворцова (книга про Скворцова)
книга про Скворцова
ElizavetaДата: Пятница, 19.06.2009, 00:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в 2010 выходит в свет одна толстая книга АЛЬБЕРТ, НОВАЯ 1 ЗОЛОТАЯ полоска , запатентованные и зарегистрированные 12 бадов Нового поколения полностью сохранившие достоинста ЭПАМов Альберта Васильевича Скворцова и помноженые на новые вибрационные условия. Это вибрационные проукты, созданные с применением вибрационной медицины. Светоносные вибр технологии были ошибкой из-за создания эгрегора, материалы по ЭГРЕГОРу наверно выложу позже. Сейчас продукты АЛЬБЕРТ 7 - АЛЬБЕРТ 1000 подключены напрямую ко вселенной, вне любого эгрегора а это новый виток развития. Также вскоре появится в продаже авторский Хм настенный календарь
на 2010. пока остановка в нехватке средств на издание.

Добавлено (19.06.2009, 00:16)
---------------------------------------------
календарь АЛЬБЕРТ настенный, таких ещё моделей не было, информативный с вибр текстами - молитвами. Технологий нет, есть вибрационные продукты Альберта Васильевича Скворцова. И я не изменяю его .памяти как многие считают, а наоборот, продвигаю Дело его Жизни дальше и никому не уступлю права на его личные Патенты на способ производста, на золотые полоски, а буду всецело контролировать происходящие с бывшими соратниками изменениями. Патенты действительны и зарегистрированы на моё, Хмелинское, имя, как бы не хотелось некоторым, чтобы это было иначе. А когда действие патентов закончится мы их спокойно продлим, так что не надейтись акулы бизнеса на халяву и не лейте ядовитые помои из бывшего ценнного продукта !!! Петровна, пожалуйста, вышли мне презентацию 22 октября !! Я очень жду её посмотреть... Всего доброго всем кто сюда заходит и знает моего мужа и меня. Счастлива вернуться в строй, из которого я выбывала аж на 7 лет. 2010 - необыкновенный !
летом жду группы на алтай на мои практические занятия от Фонда АЛЬБЕРТ ! СОБИРАЙТЕСЬ ДРУЖНО И СООБЩАЙТЕ О ЖЕЛАНИИ ПРАКТИКОВАТЬ. ГОТОВА ЛЕТОМ И В СЕНТЯБРЕ. Думайте, готовтесь, печатайте деньги, делайте заказя, скидывайте копеечки на счёт фонда АЛЬБЕРТ. Надеюсь на поддержку в Работе ! благодарю за Внимание и приём на сайте

 
lidiaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 16:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Елизавета Всеволодовна, здравствуйте!
Рада, очень рада вновь общению с Вами! Надеюсь на скорую встречу, на сотрудничество, и на единую деятельность на Благо МИРА.
Мы хотим работать вместе.
Всегда Ваш друг - Лида Соболева. Россия, г.Вологда, 'Центр 'Путь Света'.

Добавлено (05.07.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Елизавета Всеволодовна, здравствуйте!
Примите наше приглашение на отдых!
Приглашаем Вас погостить в старом деревенском доме на берегу северной реки Корбанга, где собраны 7 Лучей ВСЕЛЕННОЙ.
Лидия, г. Вологда.

 
olgaДата: Пятница, 04.09.2009, 11:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Елизавета Всеволодовна! Почему Вы не сотрудничаете с Центром СВЕРШЕНИЕ Аьберта Васильевича Скворцова?Судя по ежегодным конференциям народ здорово вырос,очень интересные наработки! И продукт работает,все работает! Вас нам не хватает.Вы -великая женщина.Так Вас называл Альберт Васильевич. И я так считаю.Ваши книги-преобразователи бесценны.Очень рада видеть Ваше сообщение и горько ,что , Вы где-то в стороне.Я думаю,что многие последователи СВТ озадачены Вашим исчезновением на 7 лет и хотелось бы узнать из первых уст что все таки произошло?С уважением,Ольга,Приморский край
 
AfanasevaLAДата: Среда, 09.09.2009, 19:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Елизавета!
Поздравляем Вас с Галактическим Днем Вселенской Любви !

«Ты выбрала нас
В качестве своих учителей?
Мы тоже выбрали тебя!
Тебя интересует,
Чему ты будешь учиться?
Нас это тоже интересует!
Ты думаешь, мы появились
В твоей жизни потому,
Что ты любишь нас?
Ну как же ты не поймешь:
Мы тоже любим тебя !!!» (Р.Бах)

Поздравляем с Вашим Днем трех девяток (09.09.09)

«Солнечная Галактика» г.Новосибирск

 
djonДата: Суббота, 08.09.2012, 22:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасные строки,а книгу я уже давно мечтаю прочесть,все жду когда мне ее кто нибудь подарит))
 
YlaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а что дает эта книга?
 
Форум » Знакомство с продукцией » ЭПАМ технологии » книга про Скворцова (книга про Скворцова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2024