Среда, 24.04.2024, 11:59

Приветствую вас Гость | RSS
Добавить в избранное | Регистрация | Вход
Отзывы об Откровениях с сайта Путь света - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ирина_Петровна  
Форум » Обмен мнениями » Откровения людям нового века » Отзывы об Откровениях с сайта Путь света
Отзывы об Откровениях с сайта Путь света
IraДата: Пятница, 27.08.2010, 21:31 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогие форумчане! Слышала вопрос о том, что сайт Откровения перестал работать в день коллективной медитации 26 августа из-за большого числа посетителей, так вот есть резервный сайт вот ссылка: http://www.otkroveniya.info/novosti.html

И еще есть сообщество для тех, кто читал Откровения: http://my.mail.ru/community/otkroveniya.ru/

 
IgLionДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:01 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-а-а господа..., не поленился зарегиться здесь, искал объективность и различность мнений здесь, убедился, что здесь только один слой единомышленников. Самое поразительное для меня, когда зашёл на форум, обнаружил прекрасно соседствующие темы с отзывами - "Алкоголь по очень вкусным ценам", и ещё там одна об он-лайновой игре, ну да то ладно, а вот алкоголь без сомнения и исключения является самым большим злом из-за которого происходит масса бед, глупостей, деградация, и управление человеком и человеческими ресурсами, влияние на человеческий ум, как и с помощью сми, только химическим образом. Вот здесь точно интересно - куда админы смотрят?! Доверие падает.
Я читал и Мулдашева, и Свияша, и смотрел фильм "Секрет", и слушал аудиокурс Трансерфинга Реальности, очень созидательные учения, позитивные, но не объективные кроме трансерфинга, и вот поверхностно познакомился с откровениями.
Я сейчас не буду пускаться в детальное рассмотрение, фильтрование и выявление истинных и ложных учений..., для каждого они свои, но пожелал бы вам, дорогие человеки, не терять объективность восприятия мира и его единство, относиться осторожно к подобным явлениям, ибо всё это всего лишь наши эгрегоры (маятники)(если кто в теме, поймёт), грубо говоря обыденные секты, да-да, маркетинг - это тоже секта, как и болельщики спартака, лишь бы привлечь внимание всё больших приверженцев в свои сети методом влияния на их духовное начало.
Вообще в этом всём льётся очень много воды, много тепло воспринимающихся слов, просто учение добра, конструктивности в котором, на мой взгляд, мало.
Я знаю одно, чтоб создать гармонию отношений и коммуникаций в сегодняшнем социальном бытие различных обществ и общества в целом, необходимо иметь чистый и ясный разум, иметь чистую генетику, образование, воспитание, и быть способным к собственному мыслепроизводству, т.к. ясный человек, необременённый социальным рабством, в узурпированной некоторыми высшими кругами, системе управления сможет быть свободным от ложного восприятия, и легко будет отличать различные обманки от верного. Для этого нужно очиститься и освободить свой разум, восприятие которого блокируют - алкоголь, табак, наркотики, чрезмерное употребление мяса, телевизионнный парк-аттракцион, религия, некоторые эзотерические учения. Чтобы уметь видеть, необходимо быть свободным человеком от многого, не быть приверженцем чего-либо перечисленного выше, тогда будет объективность восприятия и человек начнёт самосовершенствоваться, обретёт гармонию с самим собой и окружающими. А это очень не выгодно правительственным и надправительственным организациям, секретным департаментам, дабы не потерять власть над людьмим, для чего их важно держать узколобыми и ограниченными. Вот эта разнашёрстность обществ с их учениями и религиями, разобщает людей, что делает их слабыми. По этому тем, высшим элитным кругам, которые осуществляют управление на планете по государствам, выгоднее всего избегать единство народов, им выгодно поддерживать разность религий и массу учений, извините, подобное этому форуму, создавать различные экономические коллапсы и т.п. Одной только Москвой занимаются несколько институтов, главным образом на западе, а Тависток (местечко в Англии) и другие разрабатывают подобные учения, дабы вовлечь людей в новое ложное явление посредством влияния на их сознание и подсознание. Многие авторы подобного, допустим как Свияш, сами того не осознавая, становятся заложниками также якобы своего эзотерического учения, разработанного и запущенного в массы другими через них или ещё каким-либо способом.

Добавлено (27.09.2010, 17:01)
---------------------------------------------
Любые происходящие явления можно интерпретировать как угодно, для этого человеку и дан разум, допустим как Маслов говорит о жаре и пожарах в августовском видео-послании на сайте www.otkroveniya.ru, успокаивает людей и интерпретирует с точки зрения добра…, а как же невинные жертвы. Не надо постоянно пытаться объяснить что-либо с точки зрения только одного явления или учения, это узко и необъективно, что значит – не совсем верно, необходимо просто пытаться это объяснить с разных сторон. Мы всегда к этому стремились – пытаться всё объяснить, так мы устроены, человек – мыслящий и развивающийся организм, и любые догмы и стереотипы его только сковывают. Так же понятно, что абсолютная свобода и свобода мысли чревата сегодня, человек ещё не на том уровне и способен всё разрушить. Так вот нами так управляют, чтоб мы не вышли на новый уровень миропонимания в этом социальном мироустройстве. Вообще этому у меня посвящена группа на сайте «одноклассники». Освободите сперва свои мысли и организм от барьеров и зомбирующих учений, перестаньте выпивать алкоголь даже в малых количествах и в лекарствах, не мочите крест слюной обцеловывая его при каждой молитве, веруйте в бога, но не делайте это через религии-посредники, через различные духовные учения, освободите свой разум как можно больше, чтоб трезво воспринимать и оценить действительность.
Я согласен, что некоторые учения очень полезны и даже нужны, но большая часть из них уводит в ложные дебри людьми, которым выгодно это всё извратить или повернуть в свою угоду.

 
Kriska25Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:10 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Очень советую всем почитать Откровения, чтобы самим составить впечатление о книгах. Первые книги меня немного удивили, а начиная с 2007 года не могу остановиться. Стали происходить удивительные вещи, стали сниться восхитительны сны и вообще, жизнь в Любви заиграла новыми красками. Удивительные книги!Спасибо Леониду Ивановичу!!! Также могу посоветовать почитать Друнвало Мельхиседека "Цветок Жизни"- невероятные знания. Над ним тоже смеялись, когда он писал письма, считали его псевдоученым. Но когда события стали происходить- множество разумных людей заинтересовались.
Многие называют Маслова Антихристом, только стал бы Антихрист, призванный соблазнять и искушать, призывать людей к принятию Единого Высшего Бога (Логоса) и объединяться в своей Любви ко всему миру?:)) Читайте молитву, переданную нам Масловым, и очень скоро вам захочется её не только повторять, но и жить соответственно. Удачи всем!
 
evilneroДата: Среда, 13.04.2011, 07:44 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Харе Кришна.

Как начинающий вайшнав, я бы заявил, что мы единомышленники, но форма представления и подлинность "Откровений" вызывает сомнения. Если сравнить эти тексты по красоте и изысканности с Ведическими писаниями (Индии), или Библией и Кораном, которые исходят от Самого Бога, то они явно не дотягивают и уступают им по уровню, и составлены с достаточно узким набором знаний.

Идея правильная - нужно любить Бога, и всех остальных, совершенствоваться, обретать качества святого человека, потому что это то, что будет иметь значение в конечном счете. Методы также едва ли являются эффективными по сравнению с авторитетным, установленным Богом, привлекательными методами движением Сознания Кришны.

В последних же "откровениях" "Бог" впадает в отчаяние от того, что его не слушают люди, и у него не получается воплотить свои планы. Сомнительно... Бог всегда полностью удовлетворен и ни в чем не нуждается.

Если я и могу предположить наличие высшего разума за этими Откровениями, то это высший разум материального мира, а не духовного Царства Бога. Например, более развитые цивилизации, которые передают послание, и прочее.

Можно конечно подумать, что такая форма представления послания сделана специально для удовлетворения определенного круга людей. Но меня она не удовлетворяет.

Сообщение отредактировал evilnero - Пятница, 15.04.2011, 06:17
 
neetДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:07 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте !!!
У меня был долгий путь через познания самой себя , на протяжение многих лет я строила свои понятия мира, не основанные на какой-бы то ни было литературе. Возможно у меня был отправочный пункт , который не свойствен большинству людей и благодаря ему я научилась прислушиваться к себе и окружающему миру.
Начиная с детства я прикоснулась к тонким мирам и периодически прибывала там. Мне приходилось встречать ТВОРЦА и ниже стоявших по иерархии СВЕТА. Только БОГ называл себя "Я". Например ОН говорил : - Почувствуй , то что чувствую Я когда спасаю людей ! или:- Я покажу тебе "врата" которые ведут в АД и те который ведут из АДа.Те-же кто были ниже по иерархии всегда говорили "МЫ" их много и они как единое целое. Вот это мое видение БОГА и многое , многое другое совпало с Откровениями и этому я доверяю т.к мои знания были приобретены на собственном опыте, а не прочтены в книжках.
Так-же я обращаю внимания на знаки , первый знак получила за день до того, как наткнулась на Откровения ,а в тот момент когда я впервые прочла несколько глав из Откровений и наконец поняв, и осознав , что я нашла то что так давно искала, на улице во дворе в этот момент загрохотали фейерверки . И еще я заметила маленькое чудо , которое постоянно происходит 17 и 26 числа примерно начиная за 2 или 3 минуты до 11 часов , это то что мою комнату начинает озарять яркий солнечный свет и это-то по среди зимы!Свет настолько яркий , что даже летом такого не встретить. Хоть длиться это явление не очень долго , но мне это о многом говорит. Те кто еще не верят в эти писания пусть оглядятся вокруг во время народного посыла и они обязательно увидят какое-нибудь маленькое чудо.
 
ВикторДата: Четверг, 22.03.2012, 13:22 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
За Святую Русь!
На Государство наше, Россию, излей благодать Твою, Боже!
Да соединятся все народы, ее населяющие в одну семью Тебя, Отца Небесного, единомысленно исповедающую, всю жизнь свою единодушно по вере устрояющую, да будет стадо и единый Пастырь. Да будет хлеб насущный и духовный для всех без изъятия.
Да будет мир и любовь между всеми, и да будут бессильны козни врагов внутренних и внешних, злых сеятелей плевел на ниве Твоей. Писанием, словом или делом, вносящих шаткость в умы, горечь в сердца, соблазн, раздор, и всякую скверну в жизнь.
Пошли, Господи, делателей добрых на русскую ниву твою, да огласят они ее глаголами правды Твоей, да просветят ее примером жизни по вере.
Пошли, Господи, народу русскому чуткость сердца, да разумеет он Святые речи избранников Твоих, да разумеет он Святую волю Твою и неизменно и с радостию творит ее, да будет Русь воистину Свята, да соединиться она единомысленно и единодушно в одно великое Братство Господне, мыслию, словом и делом верное Богу и Святым Его. Да будет Русь наша подлинно Господней державой во всех делах своих руководствующейся учением Святых Откровений Твоих.
Господи, Владыко мира! Посети Россию нашу благодатию своею, да облечется она Святостию яко ризою и да будут сыны и дочери ее во смирении своем достойны одежды брачной, в ней же внити надлежит войти в чертог Царствия Твоего. Аминь

Добавлено (17.03.2012, 11:55)
---------------------------------------------
В откровениях говорится о едином часе молитвы по 17 и 26 числам каждого месяца о Святой Руси. Многими предлагается молиться каждый день в 11 по моск. Времени о том же. Обращаюсь к тем, кто чувствует себя воином Господнем и сотворцом с Богом, и ощущает в себе потребность молитвы за Святую Русь, предлагаю после покаянной молитвы и новой молитвы «Отче наш…» молиться соборной молитвой, приведенной ниже. Благословит вас всех Господь!

Добавлено (22.03.2012, 13:22)
---------------------------------------------
Предлагаю молитву с некоторыми изменениями:За Святую Русь! (с изменениями)

На державу нашу, Россию, излей благодать Твою, Боже!
Да соединятся все народы, ее населяющие в одну семью Тебя, Отца Небесного, единомысленно исповедающую, всю жизнь свою единодушно по вере устрояющую, да будет стадо и единый Пастырь. Да будет хлеб насущный и духовный для всех без изъятия.
Да будет мир и любовь между всеми, и да будут бессильны козни врагов внутренних и внешних, злых сеятелей плевел на ниве Твоей. Писанием, словом или делом, вносящих шаткость в умы, горечь в сердца, соблазн, раздор, и всякую скверну в жизнь.
Пошли, Господи, делателей добрых на русскую ниву твою, да огласят они ее глаголами правды Твоей, да просветят ее примером жизни по вере.
Пошли, Господи, народу русскому чуткость сердца, да разумеет он Святые речи избранников Твоих, да разумеет он Святую волю Твою и неизменно и с радостию творит ее, да будет Русь воистину Свята, да соединиться она единомысленно и единодушно в одно великое Братство Соборное, мыслию, словом и делом верное Богу и Святым Его. Да будет Русь наша подлинно Богодержавной во всех делах своих руководствующейся учением Святых Откровений Твоих.
Господи, Владыко мира! Посети Россию нашу благодатию своею, да облечется она Святостию яко ризою и да будут сыны и дочери ее во смирении своем достойны одежды брачной, в ней же внити надлежит в чертог Царствия Твоего. Аминь
Всего вам доброго и удачи!

 
banzaiДата: Вторник, 03.07.2012, 20:33 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вышла в свет аудио книга "Откровения людям Нового века 2011г." Профессиональное чтение. Все диктовки за 2011 год в формате МР3скачать можно здесь

http://clck.ru/1FRqI

а здесь аудио книга + бонус 16 номеров журнала "Ведическая культура" очень много познавательного и интересного, очень сильно перекликается с диктовками ПЕРВОТВОРЦА.

http://clck.ru/1FRqs
 
HaryДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:18 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маслов сидит на игле и поклоняется дьяволу.По словам известного психиатора Зиновьева является шизофриником.
 
Margo_Дата: Суббота, 19.10.2013, 01:29 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень внимательно прочитал Откровения людям нового Века и последующие за ними Толкования И у меня возникло много вопросов :
 главный вопрос почему Создатель выбрал Российский народ "поводырем всего человечества" ? И почему же тогда у Российского
 народа так много новых религий появилось, когда открылся железный занавесь ! И куда же Российский народ может привести все
 человечество, если в своей стране не наведен порядок и просто элементарная чистота! И как же Маслов Леонид может
 представлять себя Пророком или Посланником Создателя на Земле если он элементарно не может объяснить "маленькому человеку"
 простой вопрос как он собирается сражаться с Сатаной и есть ли в рядах его движения хоть кто то , кто может сразится с
 Сатаной , он же в откровениях сообщает, что Сатана (Лукавый) правит миром по средствам Момоны. И об этом говорят все
 религии, что Землей правит Сатана ! И очень логичный тогда встает вопрос , Леонид Маслов может быть собирается
 договорится с Сатаной,  что тот пойдет на уступки его движению которое официально зарегистрировано во всех
 государственных инстанциях ! Что вызывает следующий вопрос , неужели Создателю Всей Вселенной в том числе Создателю
 Земли и всех форм жизни на ней , нужна регистрация в органах государственной власти - мне кажется это вообще из
 области абсурда ! И так вопросов великое множество , на которые у Великого Посланника ответов нет! Но главное бизнес
 проекты вокруг движения увеличиваются и доходность возрастает ! И все сводится как обычно к Момоне и проектам
 развития Лукавого , все большего разделения между людьми появляется ,теперь участников движения Маслов объявил Войнами Света,
 а всех остальных называет "маленькими " людьми! И получается кто с ним , тот Воин Света !
 Мне например их учение кажется очень не конкретным, в текстах используются заумные слова - типа Квантового
 Перехода, которого так и не было в 2012 году, хотя Маслов очень им грозился. Интересно как он объяснит теперь
 тот факт , что его движение теперь пришло в тупик, и все те кто ждалипреображения пространства, теперь и сами видят ,
 что ситуация на земле ухудшилась как для Воинов Света, так и для "маленьких" человечков! И войны с новой
 Силой разгорелись на Земле ! И не какой Леонид Маслов не в силах повлиять на процессы которые идут в плотном плане.
 
Форум » Обмен мнениями » Откровения людям нового века » Отзывы об Откровениях с сайта Путь света
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2024