Вторник, 23.04.2024, 22:32

Приветствую вас Гость | RSS
Добавить в избранное | Регистрация | Вход
Отзывы об Откровениях с сайта Путь света - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ирина_Петровна  
Форум » Обмен мнениями » Откровения людям нового века » Отзывы об Откровениях с сайта Путь света
Отзывы об Откровениях с сайта Путь света
alisaДата: Пятница, 02.10.2009, 17:34 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет вам всем,идущим к свету знаний! Читаю постоянно тексты "Откровений". Признаюсь честно -вначале относилась к ним с каким то опасением.Думаю.ну точно опять в какую то секту людей завлекают.Слишком простым мне казался текст обращений .Я давно читаю эзотерическую литературу и все время сравниваю тексты ,принятые Л.И.Масловым с тем видением Божественного Космоса ,который описан Е.П.Блаватской. Все тоже -но в упрощенном варианте .Кажется все так просто ,понятно и доступно .Почему же так плохо обстоят дела на форуме.Так хотелось бы услышать от людей настоящую правдивую информацию о том ,что они думают .Иногда мне кажется ,что эта глухая стена недоверия и отчуждения никогда не рухнет .Очень понравилась последняя статья .Ложь -это бич человеческого общества.Никто не хочет быть обманутым -но все спокойно лгут. Как много пороков нужно исправлять-РАБОТА ежедневная ,но нужная .И заметьте -не для Бога-а для нас. А кто думает по другому?Высказывайтесь!!!!С уважением .Алиса.
 
NinelkaДата: Пятница, 09.10.2009, 15:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Читаю Откровения не так давно, но могу с уверенностью сказать, что внутренне я изменилась сильно. Эффект просто потрясающий.До этого читала много других книг по подобной тематике, но такого не было.
Уважаемые форумчане! У меня к Вам просьба... Если кто нибудь поедет на встречу с Масловым Леонидом Ивановичем, и будет записывать (или снимать на видео), пжалуйста вышлите мне запись на майл или почтой, все расходы я беру на себя. Просто я живу очень далеко и не могу часто приезжать... Я была на встрече 30 сентября и очень хотела бы попасть на следующую, но не получается. Может кто нибудь сможет хотябы написать о чём говорили на ней? Буду рада и информации о прошлых встречах. Заранее Благодарна Всем! Мой майл Ninelka2012@rambler.ru пишите, буду очень рада общению с единомышленниками!
 
dom3dДата: Пятница, 23.10.2009, 23:43 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Всем кто читает откровения. Я сама читаю их запоями. Легкие сомнения возникали в самом начале. У меня за спиной годы поиска, духовные практики, чтение изотерики и конечно же Христианство со всеми обрядами и искренней Верой в Творца. Откровения написаны для меня. Каждое слово звучит у меня в сердце. Люблю Бога и Вас всех. Хочу встретиться с Масловым и с теми людьми, которые идут за ним, окунуться в атмосферу Гармонии и Любви. Так устала душа идти в одиночестве. Устала от того, что не с кем поговорить. Хочу быть частью целого, где никому и ничего не надо про себя не объяснять ни рассказывать . Где и так все понятно. Пусть видят мои мысли, мне за них не стыдно. Мне надо поработать еще со своими страхами. Если есть кто-то кто живет в Киеве, отзовитесь пожалуйста. Лена.
 
fenom43Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал Откровения. Читая Толкования к ним, наткнулся на глубокую яму, из которой не могу выбраться. Люди, помогите мне разобраться в этом! Смотрите Толкования Откровений, 2007г., 20.10.07г. :"15. Вспомните, какой Огонь встречают люди на Рождество в Иерусалиме! Вспомните реакцию людей, которые искренне верят в чудодейственность этого Огня! Тоже чувство предстоит вам всем пережить при соприкосновении с Моими Словами, с энергией Моей уже материализованной в книгах."
Люди! Но ведь сошествие Огня Благодатного происходит в Великую Субботу, накануне Воскресения Господня, на Пасху!!! Что это??? Мог ли Бог ошибиться во времени схождения Огня Благодатного? Или это Л.И.Маслов описался? А может ли ошибиться Мессия, приняв от Господа заведомо неточную информацию?
Что это? Заведомая ересь или ошибка? Если ошибка, то чья? Бога? Пророка - Мессии???
 
dom3dДата: Суббота, 05.12.2009, 16:50 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
fenom43, Вы что не понимаете, что откровения пишет человек Леонид Маслов, и он может ошибиться. Другой вопрос откуда у него в голове берутся эти тексты.
И не надо ковыряться в текстах в поисках неточностей или ошибок.
 
fenom43Дата: Суббота, 12.12.2009, 12:58 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая dom3d, понимаю Ваше переживание за Л.И.Маслова. В текстах такого рода помарок быть не должно, они должны быть чисты как по форме, так и по содержанию. Я написал письмо Маслову Л.И., где указал на досадную ошибку:
Уважаемый тов. Маслов Л.И. Прошу, пожалуйста, дайте разъяснение как понимать слова, приведенные в Толкованиях... от 20.10.07г. в пункте 15 : "15. Вспомните, какой Огонь встречают люди на Рождество в Иерусалиме! Вспомните реакцию людей, которые искренне верят в чудодейственность этого Огня! Тоже чувство предстоит вам всем пережить при соприкосновении с Моими Словами, с энергией Моей уже материализованной в книгах." Ведь Схождение Огня в Иерусалиме происходит в Великую Субботу, накануне ВОСКРЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ, а не на РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО. Что это? Чья это досадная ошибка?Бога? - Это исключено. Тогда от кого Вы получаете информацию?
С уважением к Вашим трудам...(моя подпись)

На это моё письмо я получил весьма достойный ответ:
Уважаемый ( моё имя) !

Огромное спасибо за Ваше письмо!

В оригинале текста написано ..." на Пасху"... ошибка закралась при перепечатке и при редактировании до выставления на Сайте! Моя вина в том, что я не проверил редакторские правки! Сейчас всё исправлено!
Ещё раз спасибо!
Относительно того: а Кто диктует?! Знаете у меня за все эти долгие годы не было сомнений - Кто!, Но то, что вокруг очень много мешающих людей ( даже из друзей и коллег) это тоже ясно! Вот почему я против издания Книг Отковений другими людьми, ибо , как Вы сами видите, даже неправильно поставленная запятая может исказить Слова Создателя!
Поэтому мне и пришлось обратиться с просьбой сказать, что вокруг меня происходит!
С любовью, Л.И.

 
БОРИС-абхазДата: Пятница, 12.02.2010, 21:34 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=10][color=green]То что говорилось веками, о конце света , сегодня мы подошли вплотную. и каждый человек решает свою судьбу сам, пойдёт он по пути мрака- в никуда,или же попути СВЕТА И ЗНАНИЙ- в ВЕЧНОСТЬ. И нам выпло сегодня счастливое время,Слышать СВОЕГО ТВОРЦА. И я, как и многие другие с нетерпением жду больших перемен.Благодарю Тебя, ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ, за протянутую РУКУ ПОМОЩИ.
 
pelageaДата: Вторник, 20.04.2010, 14:38 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан, света и просветления всем!
Предлагаю перейти от слов к делу и выразить коллективное намерение, ибо только после нашего намерения Силы Света имеют право начать действовать и в одиночку мы не можем изменить пространство, а создав коллективное намерение, мы изменим мир.

«Я обращаюсь к Абсолюту, Создателю, Архангелам и их Археям, Вознесенным Учителям, Владыкам Семи лучей, Иисусу Христу, Деве Марии, Архонтам Света, всем Святым России и прошу:
Установить власть Законов Абсолюта, очистить все пространство России от всех негативных и деструктивных программ на физическом, эфирном, астральном и ментальном планах. Осознаю, что работа высших сил производится незримо для меня всегда и везде, без срока действия, без срока давности.
Искренне верю, что мои намерения работают и замыслы Бога в России осуществляются!»

Заранее благодарна всем кто поймет и присоединится.

 
olvisДата: Пятница, 30.04.2010, 09:40 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что у многих людей, как и у меня, отдельные положения (идеи, мысли...) приведенные в Откровениях Всевышнем Разумом приходили в голову. Поэтому читаю и принимаю как духовно голодный. Правда, возник вопрос, что
порождает ВЕРА ЛЮБОВЬ или ЛЮБОВЬ ВЕРУ.
Слабость (одна из некоторых) учений Маркса-Ленина.. была в отсутствии создания высокоэффективной экономики (лагеря - извращения). В откровении , по-моему, этот вопрос решен отлично!
 
pelageaДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:47 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Для всех кто верит, что наша Земля как любимое дитя Бога, так же наделена свободой выбора. И выбор ее может быть против существования человека на земле. Так как мы своими действиями, мыслями, намерениями и негативными чувствами причиняем физическую и духовную боль. Так давайте все вместе покаемся перед ней и попросим прощения за причиненную боль и страдания. И донесем это намерение до каждого человека. Планета Земля- наш дом - пусть она почувствует наш объединенный посыл, мысли каждого из нас, и восстановит все планы Творца на Земле.
 
IraДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:43 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я три года назад начала изучать различную просветительскую литературу. Все началось с книг Э.Р. Мулдашева "В поисках города богов", затем Николай Рерих, Елена Блаватская, далее книги по йоге, Библия, Коран, потом Даниил Андреев "Роза мира", "Откровения людям нового века", Татьяна Микушина "Послания иерархов света", исследования ученых, Платон, "Каббала", Друнвало Мельхиседек "Цветок жизни" и другие... И пришла к тому, что все они взаимосвязаны. Но особенно меня потрясли ОТКРОВЕНИЯ. Я наконец-то нашла, то что искала всю жизнь, это надо прочувствовать сердцем, ОТКРОВЕНИЯ НАПОЛНЕНЫ ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ, СВЕТОМ И ДОБРОМ!!! Те, кто не принимают их, просто не имеют базисных знаний (математика, физика, химия, всемирная история, философия, астрономия, разные религии), Если бы они изучили все это, проанализировали и смогли бы сопоставить факты с дающимися знаниями человечеству на протяжении веков, то осознали бы и поверили, что все едино. То только тогда они бы поняли, что БОГ един у всех религий мира, просто знания давались под разными углами. Прежде чем человек сделает вывод, он должен изучить, те знания, которые давались веками человечеству и даются сейчас. Только тогда человек сможет осознать и поверить, что все окружающее пространство (или творец, природа, высший космический разум, окружающая нас невидимая энергия - называйте, как нравится) ЕСТЬ БОГ!!!! И все, что вы видите вокруг себя - люди, животные, растения, планеты и многое другое - ЭТО ЧАСТИЦЫ БОГА!!!!!!! Все материальное в этом мире есть энергия. Как исследовано учеными, материальная частица может преобразовываться в волновую энергию, а все, что нас окружает состоит из частиц (атомов), которые могут думать. Ученые, экономисты разных стран давно задумались, как же будет развиваться человечество по технократическому пути, оно зайдет в тупик, или человечество изменит свое сознание и отношние к природе, или самоуничтожится. Поэтому НЕ СУДИТЕ НИКОГО и НИЧЕГО, а СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, ОНО ПОДСКАЖЕТ, ГДЕ ЕСТЬ ЛОЖЬ, А ГДЕ ЕСТЬ ИСТИНА. Остановитесь в погоне за материальными благами. Оглянитесь вокруг, ведь столько прекрасного нас окружает: дети, природа, искусство.... Загляните в себя. Кто Вы? СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ СЕБЯ! Да поможет Вам БОГ! С огромной Любовью к вам!
 
ValushaДата: Суббота, 07.08.2010, 00:52 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Моя душа трепещет в непокое,
Как птица в клетке заперта она.
Она израненная просится на волю,
На встречу с Богом просится она.
На встречу с тем ЕДИНЫМ, НЕДЕЛИМЫМ,
Что создал ВЕЧНОСТЬ, Мира благодать,
Которые – о наше горе,
Мы так и не смогли постичь, своим умом понять.
Так пусть грядут большие перемены,
Пусть яркий СВЕТ рассеет мрак и тьму,
И ВЕРА пусть, с ЛЮБОВЬЮ и Надеждой
Осветят к МУДРОСТИ великой путь!

Эти стихи – реакция моей души на прочтение «Откровений людям нового века» записанные Л.И. Масловым. (одна из них, т.к. были и слезы радости, и слезы печали, и просто улыбка, и состояние полного блаженства, и страх за детей и близких, которые не воспринимают всерьез эту информацию) Я верю, что в нашей жизни, ничего «просто так» не случается, и то, что я открыла для себя сайт www.otkroveniya.ru в день весенего равноденствия 2010г. ( очень жаль, что так поздно, ведь интернет у меня подключен уже целый год), очевидно на это есть свой – Божий промысел (поскольку «каждому овощу – свой срок»). «Откровения» и «Толкования» прочитаны на одном дыхании. Наконец – то нашла ТО, что искала моя душа, ответы на многие вопросы получила, но возникло не меньше новых. И главный – как заглянуть внутрь себя, как пробудить в себе заложенное Творцом? Просмотрела форумы по этой теме, оказалось, что ответ на этот вопрос ищут многие. Значит для нас, людей, еще не все потеряно. Молю Всевышнего, о даровании ВЕРЫ, ЛЮБВИ, НАДЕЖДЫ, МУДРОСТИ!
Ищу единомышленников живущих на Украине, верю и надеюсь на то, что всё сказанное для России в полной мере применимо и к нам. Уповаю на скорейшее ЕДИНЕНИЕ В ДУХЕ всех людей! И хотя путь к БОГУ у каждого из нас свой, и уровень развития сознания разный - мы все равно ОДНО ЦЕЛОЕ!

 
СимДата: Четверг, 26.08.2010, 13:14 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Граждане, читающие откровения и посещающие сайт otkroveniya.ru. Кто-нибудь может мне объяснить, почему в момент всеобщей молитвы о духовном единении народа России сегодня, 26.08.2010г. , в 11 часов сайт был заблокирован .????
 
ValushaДата: Пятница, 27.08.2010, 08:57 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Сим. Вот ответ создателя одного из сайтов, где обсуждаются Откровения...

"http://100mb.ru/suspended.htm/

Это адрес и сайт хостинга на котором располагается сайт Маслова.

Как веб-мастер могу предположить и технические проблемы (например перегрузка или домен,аккаунт не продлен - не оплачен) и атаку на сайт.
Сайты атакуют весьма часто - у меня к примеру счас два сайта под атакой.
Поэтому подождем - я думаю восстановиться." автор Excuvitor
Это пока единственный ответ который я нашла. Надеюсь, что все заработает, а пока можно воспользоваться http://www.otkroveniya.info/ - это дублирующий сайт.

 
GAIДата: Пятница, 27.08.2010, 21:08 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
"Откровения людям Нового века" - это уникальные
Знания,которые дарует нам Создатель!
ЭТО - КНИГА ВЕКА!
В ней люди найдут ответы на все вопросы от
Создателя и смогут подготовиться к Квантовому
Переходу 2012 года.
 
Форум » Обмен мнениями » Откровения людям нового века » Отзывы об Откровениях с сайта Путь света
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2024