Четверг, 28.03.2024, 23:39

Приветствую вас Гость | RSS
Добавить в избранное | Регистрация | Вход
Продукция - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ирина_Петровна  
Форум » Обмен мнениями » Вопрос - Ответ » Продукция
Продукция
lubaliДата: Вторник, 08.01.2008, 23:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зашла на сайт в интересующий меня раздел - заболевания органов зрения. Среди предлагаемой там продукции я не нашла конкретных упоминаний, что помогает при глаукоме. Сейчас я еще не имею информации, помогает ли при ней вообще какие-либо БАДы.Ответьте,пожалуйста.
 
ЛолитаДата: Вторник, 15.01.2008, 05:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрела книгу "Мировосприятие". Научите пожалуйста, как ей пользоваться
 
НатальяДата: Среда, 30.01.2008, 09:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть возможность, советую посетить семинар.Там научат и подскажут.Ну и конечно давайте делиться опытом.
 
ЛарисаДата: Вторник, 29.04.2008, 11:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос о тройчатке эвалар. Как происходи избавление от ... "уничтожаемых":-))? Слышала, страшную историю, что они могут покидать организм верхним путем, что, согласитесь, просто шок.
 
СергейДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ирина Петровна. Кде можно ознакомится с инструкцией по применению противопаразитарного комплекса. С уважением. Сергей.
 
AdminДата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:46 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Кде можно ознакомится с инструкцией по применению противопаразитарного комплекса.

Если вы имеете ввиду комплекс Метовит и Артромакс, можете, например, прочитать способ применения в описании препаратов:
Метовит
Артромакс


Дорогу осилит идущий.
 
vikbastionДата: Четверг, 11.09.2008, 09:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
"Откровения людям Нового века" 7 книг стоят 700 рублей или каждая?
Есть ли у Вас возможность выйти на Гридасова В.А.?
 
AdminДата: Суббота, 13.09.2008, 17:12 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vikbastion)
"Откровения людям Нового века" 7 книг стоят 700 рублей или каждая?

Комплект из 7 книг стоит 700 рублей.


Дорогу осилит идущий.
 
vikbastionДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
как заказать эти книги? форму заказа заполнил, пришло письмо на емайл.

Добавлено (20.10.2008, 17:40)
---------------------------------------------
Расскажите, пожалуйста, подробнее про книгу Маслова (т.4 часть 2)

 
garmoniaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 05:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание! Экстракты растительные Скворцова А.В. сняты с производства. В ближайшее время в Москве открывается производство обновленной продукции А.В.Скворцова. Новые препараты будут носить название Бальзамы растительные Скворцова А.В. Препараты будут производиться ООО "НПП Путь Света" совместно с Хмелинской Елизаветой Всеволодовной - единственной наследницей всех патентов, знаний и технологий Скворцова А.В.
В настоящее время продукция проходит необходимую сертификацию и клинические испытания.
Это объявление выставлено у вас на сайте.Что это значит?ЦентрСвершение Скворцова А.В. в Новосибирске является единственным производителем продукциии Скворцова и они имеют патент на товарный знак Скворцов Альберт Васильевич. ОПЯТЬ ПРОТИВОСТОЯНИЕ?Где ЕДИНЕНИЕ?Сколько можно? Хочется услышать саму Елизавету Всеволодовну ,что она обо всем этом думает.Возможно такое?
 
Ирина_ПетровнаДата: Среда, 24.12.2008, 18:18 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (garmonia)
Это объявление выставлено у вас на сайте.Что это значит?ЦентрСвершение Скворцова А.В. в Новосибирске является единственным производителем продукциии Скворцова и они имеют патент на товарный знак Скворцов Альберт Васильевич. ОПЯТЬ ПРОТИВОСТОЯНИЕ?Где ЕДИНЕНИЕ?Сколько можно? Хочется услышать саму Елизавету Всеволодовну ,что она обо всем этом думает.Возможно такое?

Добрый день, на Ваш вопрос хочу ответить, что на основании передачи патента Скворцова Альберта Васильевича на изобретение " СПОСОБ СКВОРЦОВА А.В. ПЕРЕНЕСА ИНФОРМАЦИИ НА НОСИТЕЛЬ" все права переданы ООО НПП Путь Света на основании договора с Хмелинской Елизаветой Всеволодовной. Поэтому все остальные производители не имеют законных прав на производства по патенту СкворцОва А.В.
С уважением ген,директор ООО НПП Путь Света Козлова И.П.


Руководитель цента Скворцова А.В. в Москве
 
DhasarДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста что такое преобразователи? Увидела сообщение в благодарностях))... такие чудные вещи пишут о том, что сын компьютерные игры бросил и.т. д. Мне бы тоже как-нибудь своему милому помочь, а то он столько времени в них просиживает... Заранее спасибо!

Ищу работу!!! Помогите!
 
OlviyaДата: Вторник, 07.04.2009, 05:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала заказ на сайте на косметику Чёрная Орхидея на 5157 рублей. Пришла посылка из Москвы наложенным платежом 6000 р. от частного лица Барминцев Дмитрий с домашнего адреса. Ни звонков об отправке, ни сообщений об исполнении заказа. Как узнать что мне отправили и вообще мой ли это заказ? surprised Дважды отправляла запрос на PutSveta <zakaz@putsveta.ru> Ответа нет. Жду. dry

Сообщение отредактировал Olviya - Вторник, 07.04.2009, 06:20
 
AdminДата: Вторник, 07.04.2009, 15:47 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olviya)
Сделала заказ на сайте на косметику Чёрная Орхидея на 5157 рублей. Пришла посылка из Москвы наложенным платежом 6000 р. от частного лица Барминцев Дмитрий с домашнего адреса. Ни звонков об отправке, ни сообщений об исполнении заказа. Как узнать что мне отправили и вообще мой ли это заказ? Дважды отправляла запрос на PutSveta <zakaz@putsveta.ru> Ответа нет. Жду.

Здравствуйте. Ваш вопрос передан, извините за задержку.

P.S. Это ваш заказ, но можете дождаться официального ответа.


Дорогу осилит идущий.
 
tirshaДата: Вторник, 09.03.2010, 13:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Скажите, осуществляется ли доставка продукции EPAM в Чехию?
 
Форум » Обмен мнениями » Вопрос - Ответ » Продукция
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2024